Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 д. 0 ч. 3м.

3. Ник в игре - Dafere

4. Настоящее имя - Иван.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но желаю получить его на данном проекте. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00

9. В каком городе проживаете? Россия, Чебоксары.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я давно играю на сервере. И часто вижу как игроки используют сторонние программы, портя игру честным игрокам. Хочу помочь проекту избавиться от нарушителей.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Ваня, мне 16 лет. Закончил музыкальную школу. Увлекаюсь игрой на гитаре, настольным теннисом и спортом. В свободное время люблю смотреть фильмы, сериалы. Я спокойный и адекватный человек, всегда рад помочь людям, которые столкнулись с какими-либо проблемами.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id524905101

Ссылка на комментарий

Против

-Сухая заявка

-Подписан на паблик по продаже аккаунтов

Ссылка - http://imgur.com/gallery/ZauOE1N

-Неактив на форуме

Изменено пользователем LiorioShow__
Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность - модератора

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  6 д. 7 ч. 30 м.

Ник в игре - SERSKIL2

Настоящее имя - Костя 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был уже модератором на многих серверах майнкрафта

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - около 6 часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - с 10:00

В каком городе проживаете? - Москва

Почему вы хотите занять эту должность? - Надоели нарушутители, те каво убиваеш пишут L,ez4,и т.д.Хочу помочь очень хорошому проекту VimeWorld поднять онлайна,и избавится от нарушителей,лс всегда включон игнорить игроков не буду всегда буду отвечать не буду чсвешним модером

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да конечно прочитал,и буду им следовать

Напишите немного о себе - Меня зовут Костя, проживаю в Москве, мне 16 лет,люблю заниматся спортом, и играть на VimeWorld!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/blischik4

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...