Перейти к публикации

Летсплеи на VimeWorld


Рекомендованные сообщения

Ещё одна фигня... стало так популярно снимать ведосики по VimeWorld, а я помню те времена, когда он только развивался.

Ну, вообщем, видео плохое, голос плохой, а монтажика вообще нету. 1/10 баллов тебе.

Ссылка на комментарий

Давай разберёмся и подведём итог:

1. Видео с плохим качеством.

2. Говоришь то, что ты тащер, крутой, про в Sw, а на самом деле не так.

3. Место голоса поставил бы музыку, кровь из ушей льётся (что у тебя там, пылесос чтоль?)

4. Говоришь ахинею.

5. Текстуры мне не оч. понравились.

6. Ты бы ещё место скина, мужской половой орган нарисовал, что это за г..., а не скин.

Итог: Видео на 2 из 100.

Ссылка на комментарий

Давай разберёмся и подведём итог:

1. Видео с плохим качеством.

2. Говоришь то, что ты тащер, крутой, про в Sw, а на самом деле не так.

3. Место голоса поставил бы музыку, кровь из ушей льётся (что у тебя там, пылесос чтоль?)

4. Говоришь ахинею.

5. Текстуры мне не оч. понравились.

6. Ты бы ещё место скина, мужской половой орган нарисовал, что это за г..., а не скин.

Итог: Видео на 2 из 100.

Давай разберёмся в этой кляче.

1.Видео с вполне нормальным качеством.Оно такое у большинства видео,причём не только которые на проекте.

2.Тут я согласен,как ни странно.

3.То вам музыка не нравится,то голос.Иди смотри тогда видосы брисов-хуисов и всяких никеров.

4.Тут я тоже согласен.

5,6.Дело вкусов,кому-то нравятся такие,кому-то такие.Но я на 90% уверен,что ты свой скин откуда-нибудь скачал.

Итог: рецензия 5 диких псов из 10.

Ссылка на комментарий

Давай разберёмся в этой кляче.

1.Видео с вполне нормальным качеством.Оно такое у большинства видео,причём не только которые на проекте.

2.Тут я согласен,как ни странно.

3.То вам музыка не нравится,то голос.Иди смотри тогда видосы брисов-хуисов и всяких никеров.

4.Тут я тоже согласен.

5,6.Дело вкусов,кому-то нравятся такие,кому-то такие.Но я на 90% уверен,что ты свой скин откуда-нибудь скачал.

Итог: рецензия 5 диких псов из 10.

Ты гомункул. Не гони на него.

Вот тебе норм видео

https://www.youtube.com/watch?v=mma1EB3Cdr8.

Оно и на форуме есть. И всем понравилось.

Ссылка на комментарий

Давай разберёмся в этой кляче.

1.Видео с вполне нормальным качеством.Оно такое у большинства видео,причём не только которые на проекте.

2.Тут я согласен,как ни странно.

3.То вам музыка не нравится,то голос.Иди смотри тогда видосы брисов-хуисов и всяких никеров.

4.Тут я тоже согласен.

5,6.Дело вкусов,кому-то нравятся такие,кому-то такие.Но я на 90% уверен,что ты свой скин откуда-нибудь скачал.

Итог: рецензия 5 диких псов из 10.

Гомункул!

Ссылка на комментарий

Ты гомункул. Не гони на него.

Вот тебе норм видео

https://www.youtube.com/watch?v=mma1EB3Cdr8.

Оно и на форуме есть. И всем понравилось.

 

Гомункул!

Ты гомункул. Не гони на него.

Гомункул?Не думал,что тут модно форсить одну тему где-то с месяц-два.

Он тут типа элитный?Понял,не буду больше.

Я критиковал рецензию,а не само видео,если это вообще можно назвать рецензией.

Если тебе интересно,что мне лично не нравится в этом видео...

1)Неактуальность темы.

2)Звук на уровне.

3)Скучный лепет.

4)Неопытность в плане обработки видео.

5)Ну и незначительная деталь,немного зазнавшийся(да-да,я про,что он тащер на sw).

 

А вот данная кляча чувака,который критикует по его личным пунктикам(скин,текстуры,музыка/голос и так далее,причём обоснованно)...Извините,это вообще трудно назвать даже оценкой.

Изменено пользователем Alexxx
Ссылка на комментарий

Гомункул?Не думал,что тут модно форсить одну тему где-то с месяц-два.

Он тут типа элитный?Понял,не буду больше.

Я критиковал рецензию,а не само видео,если это вообще можно назвать рецензией.

Если тебе интересно,что мне лично не нравится в этом видео...

1)Неактуальность темы.

2)Звук на уровне.

3)Скучный лепет.

4)Неопытность в плане обработки видео.

5)Ну и незначительная деталь,немного зазнавшийся(да-да,я про,что он тащер на sw).

 

А вот данная кляча чувака,который критикует по его личным пунктикам(скин,текстуры,музыка/голос и так далее,причём обоснованно)...Извините,это вообще трудно назвать даже оценкой.

Ты такой умный.

Дизы поставлю. Лайк поставлю.

ААААА мозг из тебя прямо лезет, мы все такие тупые!

Ссылка на комментарий

Гомункул?Не думал,что тут модно форсить одну тему где-то с месяц-два.

Он тут типа элитный?Понял,не буду больше.

Я критиковал рецензию,а не само видео,если это вообще можно назвать рецензией.

Если тебе интересно,что мне лично не нравится в этом видео...

1)Неактуальность темы.

2)Звук на уровне.

3)Скучный лепет.

4)Неопытность в плане обработки видео.

5)Ну и незначительная деталь,немного зазнавшийся(да-да,я про,что он тащер на sw).

 

А вот данная кляча чувака,который критикует по его личным пунктикам(скин,текстуры,музыка/голос и так далее,причём обоснованно)...Извините,это вообще трудно назвать даже оценкой.

Я конечно извиняюсь, но мне кажется что ты мульти-акк этого гомнкула.

Просто, на него наезжает какой-то левый поцык. который ещё и супер-школьник.

Ты серьёзно? Вот по голосу, лично у меня кровь из ушей пошла. Человеку надо видеть приятную картинку, а не технический отброс, это правило действует даже в Minecraft.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Я конечно извиняюсь, но мне кажется что ты мульти-акк этого гомнкула.

Просто, на него наезжает какой-то левый поцык. который ещё и супер-школьник.

Ты серьёзно? Вот по голосу, лично у меня кровь из ушей пошла. Человеку надо видеть приятную картинку, а не технический отброс, это правило действует даже в Minecraft.

Го его съедим.

Ссылка на комментарий

Я конечно извиняюсь, но мне кажется что ты мульти-акк этого гомнкула.

Просто, на него наезжает какой-то левый поцык. который ещё и супер-школьник.

Ты серьёзно? Вот по голосу, лично у меня кровь из ушей пошла. Человеку надо видеть приятную картинку, а не технический отброс, это правило действует даже в Minecraft.

Да,ты прав,я мультиакк этого гомункула.Мне хватило ума указать на недостатки своего видео.

Насчёт голоса,я сказал,что звук на уровне.Если бы звук был нормальным,то видео смотрелось бы намного легче и от его и так "мужского" голоса не так воротило.

Ладно,но почему вам сначала не нравится музыка,потом голос,а потом вы снова просите музыку.Нет,ну это гениально.

Я вижу вполне приятную картинку,720 для меня достаточно.

 

Го)))0)

Я с вами.Он мудак какой-то.Создаёт твинки и указывает на недостатки своего же видео,а потом несёт какой-то бред про звук,качество и всякие рецензии.

Ссылка на комментарий

Да,ты прав,я мультиакк этого гомункула.Мне хватило ума указать на недостатки своего видео.

Насчёт голоса,я сказал,что звук на уровне.Если бы звук был нормальным,то видео смотрелось бы намного легче и от его и так "мужского" голоса не так воротило.

Ладно,но почему вам сначала не нравится музыка,потом голос,а потом вы снова просите музыку.Нет,ну это гениально.

Я вижу вполне приятную картинку,720 для меня достаточно.

 

Я с вами.Он мудак какой-то.Создаёт твинки и указывает на недостатки своего же видео,а потом несёт какой-то бред про звук,качество и всякие рецензии.

Кто знает, на что способен человек?

И ты тут только срачь разводишь.

Кыш! Кыш! Нефиг тут срачь разводить.

Не согласен с мнением другого человека. Уйди, и нечего ему не пиши(меня это не касается, это только людей типо тебя.) 

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Кто знает, на что способен человек?

И ты тут только срачь разводишь.

Кыш! Кыш! Нефиг тут срачь разводить.

Не согласен с мнением другого человека. Уйди, и нечего ему не пиши(меня это не касается, это только людей типо тебя.) 

Ты мне запрещаешь критиковать и прогоняешь меня?

И почему это относится только к людям типа меня?У тебя просто угарная логика.

Ссылка на комментарий

Ты мне запрещаешь критиковать и прогоняешь меня?

И почему это относится только к людям типа меня?У тебя просто угарная логика.

Критиковать? Это не критика, а разведение срача.

Потому что такие люди как ты не могут вовремя помолчать.

Всё, это было моё последнее сообщение, тебе.

Ссылка на комментарий

Критиковать? Это не критика, а разведение срача.

Потому что такие люди как ты не могут вовремя помолчать.

Всё, это было моё последнее сообщение, тебе.

 

Критиковать? Это не критика, а разведение срача.

Потому что такие люди как ты не могут вовремя помолчать.

Всё, это было моё последнее сообщение, тебе.

Аа,то есть ты считаешь критикой то,что сказал вульфи?Нет,ну ты определённо долбаёб.

Когда просят оценить,то просят оценить по общепринятым нормам,а не по твоим вкусам.Своё мнение можешь засунуть в далёкое очко в этой ситуации,если ты не конченый,как вульфи.Он может высказывать всё,что он хочет,он всё равно ебланом останется и ничего не поймёт.

Вы конечно извините,но у меня реально горит.Почему ты защищаешь такого мудака,как он?Ты мне ровным счётом ничего не предъявил,твои выводы будто выплыли из какого-то говна.Это из той же серии,что "Ты дебил,потому что ты дебил".

Ссылка на комментарий

 

 

Аа,то есть ты считаешь критикой то,что сказал вульфи?Нет,ну ты определённо долбаёб.

Когда просят оценить,то просят оценить по общепринятым нормам,а не по твоим вкусам.Своё мнение можешь засунуть в далёкое очко в этой ситуации,если ты не конченый,как вульфи.Он может высказывать всё,что он хочет,он всё равно ебланом останется и ничего не поймёт.

Вы конечно извините,но у меня реально горит.Почему ты защищаешь такого мудака,как он?Ты мне ровным счётом ничего не предъявил,твои выводы будто выплыли из какого-то говна.Это из той же серии,что "Ты дебил,потому что ты дебил".

Это спецаильно для тебя.

http://i.imgur.com/xZ6bK9T.jpg

Ты несёшь бред. Мы оцениваем как мы хотим. А если ты считаешь, что ты этими словами кого-то оскорбил, то ты ошибаешься. И если ты думаешь, что разрулил этими словами что-то, то ты глубоко ошибаешься. Если так посмотреть, то ты сейчас схватишь бан. А если в твоих глазах он мудак, то это не означает, что он в моих глазах мудак. Ты тупой игоист, который считает, что все должны прислушиваться к нему, ведь ты главный школьник.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий
 

Это спецаильно для тебя.

http://i.imgur.com/xZ6bK9T.jpg

Ты несёшь бред. Мы оцениваем как мы хотим. А если ты считаешь, что ты этими словами кого-то оскорбил, то ты ошибаешься. И если ты думаешь, что разрулил этими словами что-то, то ты глубоко ошибаешься. Если так посмотреть, то ты сейчас схватишь бан. А если в твоих глазах он мудак, то это не означает, что он в моих глазах мудак. Ты тупой игоист, который считает, что все должны прислушиваться к нему, ведь ты главный школьник.

И всё-таки ты мне ничего не предъявил.И снова же "Ты дебил,потому что ты дебил".Сколько бы я тебе фактов не привёл,сколько бы я не приводил,ты всё равно будешь твердить своё,как тупой баран.

"Критикой это не назвать,потому что ты разводишь срач."

Твоя фраза "все должны прислушиваться к нему" подходит и к вульфи.

Он высказал своё мнение - я высказал своё.Ты начал кидать в меня бессмысленную хрень,типа я его мультиаккаунт,я гомункул и т.д. и т.д,а главное,что она была вообще не обоснована .И после этого я несу бред.

Хорошо,вы оцениваете,я несу бред.Прикольно наверное по своим пунктикам и вкусам оценивать.Может когда-нибудь поймёте,что это нахрен никому не надо.

И скажи напоследок,почему я должен слушать тебя,если ты не слушаешь меня?Ты вообще в смысл моих слов не вникаешь.О каком вообще споре идёт речь,если ты просто твердишь,что я такой плохой,я эгоист,я главный школьник.

А всё-таки срач получился на славу,правда джейк немного тугой.

Изменено пользователем Alexxx
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...