Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20 д. 1 ч. 48 м.

3. Ник в игре - Reh3HOON

4. Настоящее имя - Андрей

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 16 лет. Доказать не составит проблем.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта модерации на серверах не имеется, но такого рода опыт хотелось бы приобрести. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до пяти часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00-01:00

9. В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хотел бы внести свой вклад в данный сервер, попытаться каким-либо образом помочь серверу. Часто можно увидеть игроков, использующих читы, как средство помехи игровому процессу для других. Что уж говорить про сам чат, в котором ненависть игроков друг к другу зашкаливает. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Проживаю в северной столице России. Отзывчивый, доброжелательный, легко иду на контакт с людьми/группой лиц. Сейчас закончил 1 курс специальности 09.02.03 "Программирование в компьютерных системах", относительно неплохо разбираюсь в двух языках программирования: Pascal, C++. Любительски занимаюсь волейболом, выступаю на соревнованиях от своего учебного заведения.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id255510675

 

Ссылка на комментарий

Держу в курсе, чтобы стать кодером данного проекта, мало знать Pascal и C++.
 - Основное требование - спокойно писать код любой сложности на JS.

За, желаю удачи на посте <3
Если твои слова насчёт программиста правда, то будем ждать тебя как скриптера проекта( я тоже занимаюсь программированием) )

Ссылка на комментарий

Против.

 

Нет, вроде человек сообразительный, но вы хоть бы чего-нибудь нового написали, я не знаю. Тут полно программистов, полно тех, кто желает избавить сервер от "читербагоюзеровнесправедливостидеградации" и прочего. Вашего отличия от них я не заметила.

Ссылка на комментарий

Это невесомая причина. 
- Много таких было, которых с нулевым активом на Модератора брали.
 

Против. =\
Форум создан исключительно для заявки на должность, активности на нем не наблюдается.
 

Изменено пользователем KyleScript
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...