Перейти к публикации

antoxa28rus


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила: antoxa28rus

Ссылки на их профиль: https://forum.vimeworld.ru/user/36942-antoxa28rus/

Ваш ник: PokerMen

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили: Модератор под ником antoxa28rus, не оправдывает свои действия на посту antoxa28rus, и я считаю что он не справляется с модератором minigames... CyberSecurity нарушил правило чата, то-есть оскорбил тонким юмором, отца. И такой дичи много можно заметить в чате... Так-же писал в чат много чего мне в лс, и так. Okssi проверь. А данный модератор не стал его блокировать на 2 дня. При этом закрыл тему... И не было наказания.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://imgur.com/a/cpecQiO

Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1): 16.08.2019

По желанию дополнительную информацию: Мое мнение, таково. Данный модератор не справляется, повторюсь... Ему пишишь в лс, он игнорит, даже насчет форума, он игнорит. Играет со своими друзьяшками(которые аппнули его подачу заявки) и веселится по дс, забивая на нарушения, но ладно, все мы люди. Но факт, что Rosallina, EvilMaster, бонни скоппер, lisavernerrr, отлично справляются с своими делами, и они не обращают внимание, друг или нет. Раньше были модераторы от души, но ушли... И это печально... Щас пришли люди которых вообще незнают и их аппают друзья, и вступают не опытные модераторы. Которых я назвал, и часто встречаю они нормальные, та их много, но нет, antoxa28rus мой теска не помагает игрокам, он игнорит в лс и играется на свшке и бвшке, не думая что он модератор и его обязанность следить за порядком и нарушителями чата/ПО/regitov/ричей. "10. На проекте со временем появляется всё больше и больше нарушителей. Я, как честный игрок, который не нарушает правила, хочу помочь проекту в развитии и улучшении игрового процесса. Ведь более приятней играть против людей, которые не имеют никакого “преимущества” в игре. " вот такой  текст он вписал в модераторской подаче "заявки" слушай, а ты точно помогаешь игрокам??! Замечаю, что нет. И да, год назад я такой текст похожий видел, слушай. "6. Опыта в модераторстве не было, но быстро научусь, так как буду относится к работе очень ответственно. " тебе не стыдно? о какой ответственности идет речь, дорогой друг, ты помоги игроку обычному, а не играйся в мини игры... Игноря даже в лс, ладно бы ты закрыл, но факт есть факт. Пойми что ты модератор, это не привилегия, которая делает тебя крутым американским супер-героем, не думай что ты крутой, ты даже "привет" не напишешь никому, ибо высокомерие мягко говоря к хорошему не приводит. Прикину сюда спойлер, с жалобой на игрока. 

Изменено пользователем PokerMen
Ссылка на комментарий

Он написал, что ходил в "гей-клуб", при этом он увидел моего отца там, получается фактически, мой отец такой? Это оскорбление, с тонким намеком.

Многа букафф.
Всё верно.
Скажи мне, где ты увидел оскорбление от игрока CypberSecurity на твоего отца?

Ссылка на комментарий

Он написал, что ходил в "гей-клуб", при этом он увидел моего отца там, получается фактически, мой отец такой? Это оскорбление, с тонким намеком.

Эм, тыкни мне, где оскорбление? Увидел, не значит, что он «такой».
Ссылка на комментарий

Ну ты,Автор,и смешной,конечно))
Во-первых,Если я тебе не помогаю,это не значит,что я вообще никак не занимаюсь модераторской деятельностью.
Если бы я ничего не делал,я бы давно уже слетел,понимаешь?
А по поводу жалобы - нарушений действительно нет.Удачи))

Ссылка на комментарий

Ой сколько много орфографии, ой ой... Ты свои отзывы читаешь, помогаешь? внатуре?

Ну ты,Автор,и смешной,конечно))
Во-первых,Если я тебе не помогаю,это не значит,что я вообще никак не занимаюсь модераторской деятельностью.
Если бы я ничего не делал,я бы давно уже слетел,понимаешь?
А по поводу жалобы - нарушений действительно нет.Удачи))


На модераторский пост ты вступил благодаря друзьям.


Столько ошибок с запятыми я не разу не видел, извини конечно.

Ну ты,Автор,и смешной,конечно))
Во-первых,Если я тебе не помогаю,это не значит,что я вообще никак не занимаюсь модераторской деятельностью.
Если бы я ничего не делал,я бы давно уже слетел,понимаешь?
А по поводу жалобы - нарушений действительно нет.Удачи))

Ссылка на комментарий

"Если бы я ничего не делал,я бы давно уже слетел,понимаешь?", Да, я понимаю... Но, ты можешь банить по репортам и т.д. Но не каким игрокам в лс ты не помогаешь, понимаешь? Тебя бы давно сняли по ПСЖ, да понимаю. Но, пойми что люди, которые не хотят делать репорт и пишут тебе... Ты обязан хотя бы спросить ник, но не игнорить и играться с своими друзьями которые аппнули твою подачу... Из-за того что ты модератор, все за тебя будут.


Ведь модераторы другие, активно помогают, и отзывы адекватные

Ссылка на комментарий

Потом, если чекнуть твои отзывы... Которые снова, и снова, подкручены друзьями.

Все донаты, модераторы оставляют отзывы хорошие, но если проверить от игроков, от того-же черепашки, все пишут про "4св", тебе просто лень зайти в лобби когда там срач, другие модераторы заходят. Забей, ты думаешь что ты помогаешь... Но ты поступаешь как не знаю кто... Игноря меня и по отзывам не только меня. После этого ты отключил вообще ЛС.


Извини конечно, но подождем ответа администрации.


То что про отцa было сkaзaно игроkом от kиберa, мне было обидно... И если я твоего отцa тak нaзову, ты не будешь игнорить 100%

Ссылка на комментарий

Ой сколько много орфографии, ой ой... Ты свои отзывы читаешь, помогаешь? внатуре?

 

На модераторский пост ты вступил благодаря друзьям.

 

Столько ошибок с запятыми я не разу не видел, извини конечно.

Он получше тебя пишет, держу в курсе.
Ссылка на комментарий

Тут соглашусь, можете закрывать спокойно тему... Но, все-таки отвечай на нарушения, пожалуйста)) по возможности

У меня лс всегда включено,держу в курсе,парень))
Не вижу смысла дальше продолжать дискуссию,ибо она ни к чему не приведет.Желаю удачи)

Ссылка на комментарий

        мммм... Есть очень много опровержений твои словам, дитя. Во-первых слово "гей" - исключение и оно не считается оскорблением и никому здесь не интересно, что оно тебя обижает. Во-вторых ты сам вынудил игрока CyberSecurity такое написать. Диалог начался на секундочку с "Оо" ; "скулина"; "сливается на св"; "и пишет про мать", это твои слова. Модератор сделал всё правильно, а ты начинаешь его гнобить просто так. 

        В чём выражается его "непомогание" игрокам? В том что он закрыл жалобу так, как посчитал нужным, а ты просишь его перезакрыть и он игнорит? даа ужж, "очень плохой модератор"

        Также твоя жалоба будет равнозначна жалобе, если игрок Cybersecurity напишет на тебя жалобу за слово "скулина", тоже самое...

       P.s. можешь мне ничего не отвечать, я всё равно буду игнорить, ибо эта дискуссия ни к чему не приведёт, ты не прав, вот и всё. 

Ссылка на комментарий

Чтоб ты понимал "гей" слово-исключение.

Он написал, что ходил в "гей-клуб", при этом он увидел моего отца там, получается фактически, мой отец такой? Это оскорбление, с тонким намеком.

Ссылка на комментарий

Закрыто.

Все верно.
Ссори, но я не стала читать все эти тонны текста. Мне хватило бы и просто ссылки на жалобу, чтобы проверить по ней, правильно поступил Модератор или нет. Зря писал, серьезно. Вы такими громадными жалобами только усложняете и замедляете работу, когда я люблю читать жалобы лаконичные и максимально по факту)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...