Перейти к публикации

Заявка на вакансию Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 д. 13 ч. 27 м. 54 сек.

Ник в игре - JEKAJIO

Настоящее имя - Илья

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - был главным администратором на своем сервере, приглашал туда людей и воровал пароли 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - полчаса 

В какое время обычно играете (по Москве) -  в 2 утра

В каком городе проживаете? - Барнаул

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что я лучше всех 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

Напишите немного о себе - ~я стеснительный, ~высокий, ~люблю читать. Предпочитаю классику и романы. Люблю читать рэп свожу треки, также я играю в баскетбол, веду здоровый образ жизни и тупа чиллю.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id160923076

Изменено пользователем JEKAJIO
Ссылка на комментарий

Против.

Очень краткая заявка
Полчаса это чересчур маленькое время, нужно минимум часов 5-6
Парень, однажды укравший остается вором навсегда (я про 6 пункт, где он писал о воровстве паролей) 

 

Ссылка на комментарий

Против.

 

Очень краткая заявка

Полчаса это чересчур маленькое время, нужно минимум часов 5-6

Парень, однажды укравший остается вором навсегда (я про 6 пункт, где он писал о воровстве паролей) 

 

 

так я вор я не отрицаю, у меня сейчас сервак на хостинге стоит я в данный момент даже ворую, а что, я же не на этом ворую проекте

Ссылка на комментарий

Против.

 

У меня просто ОГРОМНОЕ сомнение в возрасте. 

Вы лучше всех? Тогда почему стеснительный? Я даже так скажу, вы наравне со всеми, кто подавал это заявление. 

Тут не МакДональдс, чтобы набирать людей на вакансию. 

Полчаса в восемнадцать лет для человека который просто сводит треки - очень маленькое время. Вам следует подумать перед тем, как браться за дело, из-за которого вы отнимаете ваше драгоценные полчаса, занимайтесь сведением треков дальше, я верю, у вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНО получится.

Ссылка на комментарий

так я вор я не отрицаю, у меня сейчас сервак на хостинге стоит я в данный момент даже ворую, а что, я же не на этом ворую проекте

По твоей писанине могу сказать, что тебе явно не 16 лет

Ссылка на комментарий

Против:


Сухая заявка.


Сомнение с возрастом.


Есть ошибки.


Удачи.


(Совет не отвечай на комментарии, нетерпеливость.)


Изменено пользователем sorteofx
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...