Перейти к публикации

Заявка на должность модера


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 14 д. 13 ч. 5 м.

Ник в игре - GxL

Настоящее имя -  Никита

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - мне 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Надеюсь набраться опыта модерируя на этом сервере

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - по разному, обычно часов 6 - 12

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - 1:00

В каком городе проживаете? -  Киев

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу избавить сервер от нарушителей, помогать обычным игрокам и т.д

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да

Напишите немного о себе - Не смотря на то, что я задрот: я занимаюсь спортом, играю на фортепиано и гитаре, НЕ ЧСВ(Это думаю главное), а так в общем просто хороший мальчик)))

Ссылка на вк - https://vk.com/nikitos283e , так как я живу в Украине, я не часто юзаю вк, так что оставлю свою инсту pro100_nik1ta

Изменено пользователем GxL
Ссылка на комментарий

1.Как  ты определяешь нетерпеливость?

2.Правила читал.

3.Про в вк не слышал

4.У каждого человека есть ошибки.

5.Я же не должен целое сочинение писать, если даже помыслить, то можно уложиться в одно предложение. Я вижу, что некоторые люди не знают, что такое Модер. Модер - это человек, который должен следить за порядком и в случае нарушения каких либо правил наказывать нарушителей. Так что я не считаю свой пункт сухим

Изменено пользователем GxL
Ссылка на комментарий

Парень почитай правила и поймешь.

Против

 

1.Как  ты определяешь нетерпеливость?

2.Правила читал.

3.Про в вк не слышал

4.У каждого человека есть ошибки.

5.Я же не должен целое сочинение писать, если даже помыслить, то можно уложиться в одно предложение. Я вижу, что некоторые люди не знают, что такое Модер. Модер - это человек, который должен следить за порядком и в случае нарушения каких либо правил наказывать нарушителей. Так что я не считаю свой пункт сухим

Ссылка на комментарий

1.Как  ты определяешь нетерпеливость?

2.Правила читал.

3.Про в вк не слышал

4.У каждого человека есть ошибки.

5.Я же не должен целое сочинение писать, если даже помыслить, то можно уложиться в одно предложение. Я вижу, что некоторые люди не знают, что такое Модер. Модер - это человек, который должен следить за порядком и в случае нарушения каких либо правил наказывать нарушителей. Так что я не считаю свой пункт сухим

Во-первых, вас проверяют на грамотность, которой вы не имеете. Во-вторых, любой модератор должен уметь вдаваться в подробности, это помогает в работе. В-третьих, если вы не выполняете пункты, а затем отмахиваетесь, что что-то кому-то не должны, я не думаю, что это очень продвигает вашу кандидатуру среди остальных участников. Да, у каждого человека есть ошибки, но не каждый придумывает такие нелепые отговорки, чтобы утешить своё эго. Найдите хоть одну ошибку в моём ответе, а потом можете судить сами.

 

Ах да, я против.

Ссылка на комментарий

-Пункт 5.5 изучи внимательнее, а потом уже занимайся подачей заявки.

- Некорректная ссылка на страницу ВК

- Имеются ошибки в тексте, касаемо запятых.

В общем, я так понимаю, ты не читал правила, тогда о какой должности идёт речь, ало???

 

Я против!

Успехов.

Ваш _DawnSong_ :D

Изменено пользователем _Dawnsong_
Ссылка на комментарий

Дайте человеку попробовать постоять на должности модератора.

Ты издеваешься?

Смысл нам тогда писать это всё, если есть добрые люди, которые скажут *Дайте человеку попробывать на должности модератора*

Если дать безграмотному, и который не читал правила человеку, то через день ты увидешь пустой сервер!

Ссылка на комментарий

Ссылка в VK должна быть из цифр.

Сомневаюсь что тебе есть 16 лет.

Правила не прочитаны.

На должность Модератора тебе нужно иметь Хелпера и на нем поиграть один месяц!

И да, сомневаюсь что ты будешь посвящать Проекту от 6 часов до 12 часов игры, ты тупо станешь ((главное слово в твоей заявке это))"ИДИОТОМ" сидя за ПК

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...