Перейти к публикации

Заявка на должность Helper-a


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Helper  

Время игры на сервере -  3 д. 4 ч. 9 м

Ник в игре - AnastasiaDi

Настоящее имя - Ронен 

Возраст - 16 лет

Есть опыт в этом деле? - Был опыт на мною созданным сервере, " Will World " ( стабильный онлайн 120+ ) в качестве совладельца. подтвердить данную информацию может совладелец сервера, или Ютубер - NightWill. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-10 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 - 00:00

В каком городе проживаете? - Нетания , Израиль 

Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на данном проекте более - двух лет, часто замечаю игроков, которые пользуются вспомогательными программами. Хочу положить данной ситуации конец. так же, улучшить время проведение игроков на проекте. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал все внимательно и принял к сведению.

Напишите немного о себе - Ответственный, общительный, серьезный по делу, доброжелательный, люблю помогать людям,получаю от этого удовлетворение и хотелось бы помогать на данном проекте. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id365089561

Ссылка на комментарий

Прошу заметить, что в правилах форума или правилах регистрации не было сказано, что парень не может использовать ник девушки. Другая проблема заключается в сомнениях, насчёт ЕГО ЛИ это аккаунт.

 

Несмотря на то, что я лояльно отношусь к мелочам, я всё равно против

Во-первых, форма подачи заявления была не до конца прочитана, так как, повторюсь, должности Хелпера на MiniGames нет, я думаю, вам стоило бы попробовать себя на обычных серверах.

 

Во-вторых, о себе было ну очень мало сказано, то есть, можно сказать, совсем ничего. Общительные люди обычно много рассказали бы о себе, я думаю, раз я считаю себя общительной, то и "выкладывать" всё должна первая.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...