Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность – Модератор.

  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – 11 дн. 9 ч. 2 мин. 8 сек.

  3. Ник в игре – DimaBrain.

  4. Настоящее имя – Дима.

  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 17 лет.

  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, имел опыт на небольших серверах с модами. Достаточно часто я вижу, как игроки нарушают правила и остаются безнаказанными. Это мешает игре и даёт отрицательное впечатление о данном проекте. Я хотел бы помогать данному проекту.

  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 3 до 9 часов.

  8. В какое время обычно играете (по Москве) –  С 10:00 до 20:00.

  9. В каком городе проживаете? – Курган. 

  10. Почему вы хотите занять эту должность? - На данном проекте я каждый день вижу, как игроки нарушают правила, оскорбляя проект, используют читы и т.д. Особенно много игроков, нарушающих правила в моей любимой игре "SkyWars", которые остаются безнаказанными. Меня это огорчает. Я хочу помогать данному проекту и развивать его.

  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

  12. Напишите немного о себе – Меня зовут Дима. Я после 8 классе ушел, дальше 9 до 11 класс не могу, потому что у меня проблема недостатки сердце. Могу показать справка розовое для инвалидов. Дома сижу постоянно с родителями. Я детство мечтал профессию автомеханик. Я дома занимался уроки с мамой. И у меня проблема не правильно говорить окончание и грамотность и орфографические. Я постоянно учил правильно говорить и писать и все равно не помогает. 

  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/dima.brain

Изменено пользователем DimaBrain
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...