Перейти к публикации

Инновация


Рекомендованные сообщения

Почему бы не начать переносить сервера на более новые версии? Можно начать с Hoden, так как он на перенос легче всего.

Я думаю пожертвовать некоторыми модами для переноса можно. Хотя бы на 1.7. 

Жду ответов. :D

Ссылка на комментарий

Новые блоки, новая миханника, а если 1.9, то новый пвп

Какой 1.9?!

Вв до 1.7 ещё даже не дошёл,а ты уже про последнюю версию втираешь,от которой 20-30% компов игроков просто падают,а тут ещё и ддос атака.Хорошее сочетание,да?

К тому же в новых версиях модов,которые считаются основными много багов и всякой хероты в этом роде.

Ссылка на комментарий

В будущем может и стоит поменять версию майна. Но сейчас не вижу в этом смысла. Вот когда все моды будут работать на новой версии без багов и жёстких лагов, тогда да. Ты не первый кто затрагивал эту тему. Удачи тебе.  :D  :D

Ссылка на комментарий

Многие сервера не выдержат.

Ладно мг и ходен. А остальные будут еще хуже. Так как хост на них времен моей бабушки и не менялся с создания сервера.

На мг 10к и не лагает, а тот же индастриал с сум лесом не тянут 50-100 человек. Чувствуете, чуть-чуть жадность?

Ссылка на комментарий

Какой 1.9?!

Вв до 1.7 ещё даже не дошёл,а ты уже про последнюю версию втираешь,от которой 20-30% компов игроков просто падают,а тут ещё и ддос атака.Хорошее сочетание,да?

К тому же в новых версиях модов,которые считаются основными много багов и всякой хероты в этом роде.

Как ни странно, у меня 1.9 работает лучше чем все остальные версии.

Ссылка на комментарий

Предложение отличное. Все кто ноют типо будет больше лагов, просто не понимают, что от версии не зависит количество лагов, все зависит от наргузки на сервер. Думаю у многих пойдет и 1.7 и 1.9 (Ну если они совсем не на калькуляторах играют, тогда должен возникать вопрос как они сейчас играют). А вот то, что предстоит много работы, это однозначно. А так как весь упор делается на мини игры, то, я думаю, никто ничего не будет делать. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...