Перейти к публикации

Заявка на должность модератора "MiniGames"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
 
  1. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 32 дн. 3 ч. 20 мин. 25 сек.
 
  2. Ник в игре - Frizzzik
 
  3. Настоящее имя – Максим, а там как Вам удобно.
 
  4. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 18 лет.
 
  5. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На данный момент нет, но хотелось бы попытаться и попробовать себя в этом деле, так сказать, получить бесценный опыт.
 
  6. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – до 8 часов.
 
  7. В какое время обычно играете (по Москве) –  с 19:00 до 00:00 либо с 20:00 до 04:00.
 
  8. В каком городе проживаете? – Украина, Одесса.
 
  9. Почему вы хотите занять эту должность? -
 
  Знаете, я не хочу растягивать этот пункт на пустую болтовню, про то, как ведут себя игроки, что они используют читы или другие запрещённые программы, как-то мешают играть порядочным игрокам, оскорблять их или ещё что-нибудь, ну или же аморально себя вести. Я думаю, вы меня поняли.
На сервере играю уже 4 года, а именно с 16.01.2016 и часто вижу нарушителей в чате, тиммейтов на SW SOLO и читеров, поэтому хочу их наказывать, чтобы другие игроки наслаждались игрой, а не тратили свои нервы из-за кого-то.
Люди по своей природе не столько почитают и любят справедливость, сколько гоняются за выгодой.
 
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я обязуюсь и обещаю беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
 
  12. Напишите немного о себе – 
 
  Как говорил раннее, меня зовут Максим, мне 18 лет, проживаю в городе Одесса. Такс, с чего бы начать..
Я учусь уже на 2-ом курсе В ОНПУ (Одесский Национальный Политехнический Университет) на специальности "Автоматизация компьютерных систем".
У меня нет хобби. Я раньше рисовал, есть картины, а потом как-то и почему-то перестал это делать. Пропало это желание и искра внутри, если можно так выразиться. Я сейчас работаю переводчиком английского языка с 20:00 до 04:00, поэтому могу уделять время игре и это никак не повлияет ни на то, ни на это. Если говорить за характер, то я очень добрый, отзывчивый и неконфликтный, но иногда бываю вспыльчив. Я довольно-таки толерантен и общителен с каждым, также буду рад завести новые знакомства и поговорить с кем-нибудь на какие-то темы.
 
   13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id372209748

Изменено пользователем Frizzzik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...