Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну не знаю

9997-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%

Ого, надо же)) найти такое  :lol: Посоветую посмотреть, дабы не отчитывать перед тобой мою давнюю историю, предыдущие заявки с 2017 по 2019 года.

Уверен, ты найдёшь обо мне всю информацию, которую я допускаю в сеть. 

Ссылка на комментарий

Против

- Неадекватное поведение (разглашать инфу не имею права, но факт остаётся фактом)

- "немногословная"??

- Вроде с форума собирался ливать. Так что ж не ливнул? :/

Ссылка на комментарий

Против.

Неадекватно ведёшь себя на форуме, в игре так тем более.

Ведя себя неадекватно, я был бы заблокирован за нарушение правил, но ты заметила, что я до сих пор житель Вайма.
Ссылка на комментарий

Ведя себя неадекватно, я был бы заблокирован за нарушение правил, но ты заметила, что я до сих пор житель Вайма.

Кому ты там сказки рассказываешь, если искать в твоих сообщениях про твою неадекватность, то можно целую книгу написать. Ты проявляешь неадекватность не матами и не оскорблениями, а используешь слова исключения и попросту унижаешь какую-либо личность, из-за чего и остаешься белым и пушистым. Даже со мной ты не мог найти общего языка, а я ведь хотел с тобой дружить и иметь какие-либо отношения, но нет, ты опять начинаешь меня хейтить за что-то, хотя это даже не удивительно. Хотя бы мне причины какие-нибудь бы предъявил

 

Кстати, возможно ты скоро будешь не Жителем Вайма, а в бане со статусом "Заблокированные" из-за выше перечисленных для тебя проблем. Насчёт о твоего пункта "О себе" С чего ты взял, что ты коммуникабельный? Ты просто плюешь всем в лицо и начинаешь со всеми начинать конфликт, это очень низко. Надеюсь, что тебя не будет на этой должности, ибо на модератора берут только АДЕКВАТНЫХ личностей, которые готовы помогать проекту и быть непредвзятым к игрокам в отличии от тебя. Ты сам уже сделал себе такую плохую репутацию из-за твоего противного характера, а теперь делай выводы.

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий

+лайк и респект :ph34r:

Кому ты там сказки рассказываешь, если искать в твоих сообщениях про твою неадекватность, то можно целую книгу написать. Ты проявляешь неадекватность не матами и не оскорблениями, а используешь слова исключения и попросту унижаешь какую-либо личность, из-за чего и остаешься белым и пушистым. Даже со мной ты не мог найти общего языка, а я ведь хотел с тобой дружить и иметь какие-либо отношения, но нет, ты опять начинаешь меня хейтить за что-то, хотя это даже не удивительно. Хотя бы мне причины какие-нибудь бы предъявил

Кстати, возможно ты скоро будешь не Жителем Вайма, а в бане со статусом "Заблокированные" из-за выше перечисленных для тебя проблем. Насчёт о твоего пункта "О себе" С чего ты взял, что ты коммуникабельный? Ты просто плюешь всем в лицо и начинаешь со всеми начинать конфликт, это очень низко. Надеюсь, что тебя не будет на этой должности, ибо на модератора берут только АДЕКВАТНЫХ личностей, которые готовы помогать проекту и быть непредвзятым к игрокам в отличии от тебя. Ты сам уже сделал себе такую плохую репутацию из-за твоего противного характера, а теперь делай выводы.


Эх.. Топиез.. А я ведь считала, что ты хороший :с

Удачи..

Ссылка на комментарий

Кому ты там сказки рассказываешь, если искать в твоих сообщениях про твою неадекватность, то можно целую книгу написать. Ты проявляешь неадекватность не матами и не оскорблениями, а используешь слова исключения и попросту унижаешь какую-либо личность, из-за чего и остаешься белым и пушистым. Даже со мной ты не мог найти общего языка, а я ведь хотел с тобой дружить и иметь какие-либо отношения, но нет, ты опять начинаешь меня хейтить за что-то, хотя это даже не удивительно. Хотя бы мне причины какие-нибудь бы предъявил

Кстати, возможно ты скоро будешь не Жителем Вайма, а в бане со статусом "Заблокированные" из-за выше перечисленных для тебя проблем. Насчёт о твоего пункта "О себе" С чего ты взял, что ты коммуникабельный? Ты просто плюешь всем в лицо и начинаешь со всеми начинать конфликт, это очень низко. Надеюсь, что тебя не будет на этой должности, ибо на модератора берут только АДЕКВАТНЫХ личностей, которые готовы помогать проекту и быть непредвзятым к игрокам в отличии от тебя. Ты сам уже сделал себе такую плохую репутацию из-за твоего противного характера, а теперь делай выводы.

Во-первых, в чужом глазу соринка видна, а в своем и бревна не заметишь.

 

Во-вторых, если взрослый человек что-то хочет, он найдёт малейшую возможность, чтобы сделать. А если нет, то тысячу причин.

 

В-третьих, у белых и пушистых нет проблем. Да и что это за слово такое?

 

В-четвёртых, из мухи слона делаешь.

Ссылка на комментарий

Во-первых, в чужом глазу соринка видна, а в своем и бревна не заметишь.

 

Во-вторых, если взрослый человек что-то хочет, он найдёт малейшую возможность, чтобы сделать. А если нет, то тысячу причин.

 

В-третьих, у белых и пушистых нет проблем. Да и что это за слово такое?

 

В-четвёртых, из мухи слона делаешь.

Знаешь, мне уже по горлу это стоит, каждый раз от тебя эти поговорки, которые ни к чему. Ты просто начинаешь отмазываться и не хочешь признавать свою вину. Исправляйся.

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий

Знаешь, мне уже по горлу это стоит, каждый раз от тебя эти поговорки, которые ни к чему, ты просто начинаешь отмазываться и не хочешь признавать свою вину. Исправляйся.

А мы ведь своими словами жизнь строим) Да будет так! Как хочешь ты.
Ссылка на комментарий

Совет:

       Удали заявку. Лучше начни всё с нуля. Никто тебя не винит за твоё прошлое, так как у всех своя история в этом форуме.. И мы все не чисты, если взглянуть  правде в глаза.. Каждый из нас допускает ошибку.. и ты тоже, но есть шанс исправить её. А вот цена у неё, конечно, довольно жестокая..

А насчёт заявки и этой ссоры.. , то от неё ноль толка. Делаешь всё хуже, поверь. Лучше послушайся моего совета и дождись "своего времени"(Если понимаешь суть слов)..

А мы ведь своими словами жизнь строим) Да будет так! Как хочешь ты.

Изменено пользователем _Adel1n_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...