Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 16дн. 12ч. 21мин.

Ник в игре - TOHKOCTb

Настоящее имя - Никита

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нет. Надеюсь приобрету.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять проекту примерно 5-11 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 07:00 - 14:30; 19:00-23:30

В каком городе проживаете? - Пинск(Беларусь)

Почему вы хотите занять эту должность? - Проект очень интересный и занимательный. Есть опыт в поиске читеров и багоюзеров. Хотелось бы устранять нарушения в чате. А так же считаю что справлюсь с данной должностью.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Общительный, добрый, терпеливый, адекватный. Занимаюсь дизайном и графическим дизайном. Увлекаюсь катанием на внедорожнике.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id189519652

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 16дн. 12ч. 21мин.
  • Ник в игре - TOHKOCTb
  • Настоящее имя - Никита
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нет. Надеюсь  (отсутствует обособление вводного слова) приобрету.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять проекту примерно 5-11 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 07:00 - 14:30; 19:00-23:30
  • В каком городе проживаете? - Пинск(Беларусь)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Проект очень интересный и занимательный. Есть опыт в поиске читеров и багоюзеров. Хотелось бы устранять нарушения в чате. А так же ("также", являясь часть составного союза "а также", выступающего в значении "и ещё", пишется слитно) считаю что (отсутствует запятая при подчинительном союзе между частями сложного предложения) справлюсь с данной должностью.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Общительный, добрый, терпеливый, адекватный. Занимаюсь дизайном и графическим дизайном. Увлекаюсь катанием на внедорожнике.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id189519652

 

 

Резюмирую всё, что мне удалось выявить:

  1. Заявка немногословная, присутствуют ошибки. Кроме того, заметил в 10-ом пункте бедность и однообразие синтаксических конструкций. Такое ощущение, будто подающий заявку боялся напортачить с запятыми, поэтому писал односложными предложениями;
  2. Заметил накрутку сообщений со стороны данного пользователя.

Против.

Ссылка на комментарий

Резюмирую всё, что мне удалось выявить:

  1. Заявка немногословная, присутствуют ошибки. Кроме того, заметил в 10-ом пункте бедность и однообразие синтаксических конструкций. Такое ощущение, будто подающий заявку боялся напортачить с запятыми, поэтому писал односложными предложениями;
  2. Заметил накрутку сообщений со стороны данного пользователя.

Против.

Если мне не нравится заявка, мне нельзя написать против?

Ссылка на комментарий

Против 

Очень странно тут ты печатал что "Опыта в данной сфере нет", а тут "Есть опыт в поиске читеров и багоюзеров"! Видно обман! Сухо! Почему то особых сомнений в возрасте не возникает, странно! "Общительный, добрый, терпеливый, адекватный" - люди с такими качествами не признают это (уж точно не печатают про это прямо)! Часть текста скопирована с других заявок! Это уже 4 попытка, может хватит! Тебе кто то ставит лайки пот всеми сообщениями и темами! Что я тут нашол... видео с жестокими избиениями (на страничке вк https://vk.com/video189519652_456239366?list=b8a9df472b30d79995)! А почему же тебя не приняли в прошлый раз... Неадекватность, недавние оскорбления Администрации. Дальше лень печатать, не считай Okssi глупой, я думаю за такое внушительное количество заявок ты получишь бан! Кстати, я тебя не однократно встречал в игре!

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 16дн. 12ч. 21мин.
  • Ник в игре - TOHKOCTb
  • Настоящее имя - Никита
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нет. Надеюсь приобрету.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять проекту примерно 5-11 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 07:00 - 14:30; 19:00-23:30
  • В каком городе проживаете? - Пинск(Беларусь)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Проект очень интересный и занимательный. Есть опыт в поиске читеров и багоюзеров. Хотелось бы устранять нарушения в чате. А так же считаю что справлюсь с данной должностью.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Общительный, добрый, терпеливый, адекватный. Занимаюсь дизайном и графическим дизайном. Увлекаюсь катанием на внедорожнике.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id189519652

 

Когда ты начнешь трезво оценивать себя со стороны и понимать, что ты неадекватный собеседник, начнешь меняться в лучшую сторону - тогда и подавай заявку на модера.

Бессмысленными попытками - ты закапываешь свой шанс, стать модером, только еще глубже.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...