Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор сервера MiniGames топ-проекта VimeWorld"


Рекомендованные сообщения

1)Модератор

2)Более 24-х часов

3)APTEM

4)Артём

5)16 лет

6)Модератором никогда не был, но довольно-таки продолжительное время общаюсь и играю с двумя опытными модераторами (_Mik_ и Goo). Они-то и могут это подтвердить

7)1-3 часа

8)Могу зайти в период с 13:00 по 18:00

9)Первый раз я зашёл на замечательный сервер MiniGames в день его открытия. С того момента я только там и играю. Мне он безумно нравится, к тому же со временем он становится всё лучше и лучше, несмотря на негодяев, мешающих спокойно играть. Мне бы хотелось, чтобы их стало как можно меньше

10)Конечно же прочитал

11)Люблю слушать музыку, просматривая ленту с мелькающими в ней приколами, мемами и интересными историями. Мне нравится играть на синтезаторе, а к нескольким любимым мелодиям даже удалось подобрать ноты. Я люблю кататься на велосипеде или просто гулять. Смотрю юмористические и познаветельные телепрограммы

12)vk.com/globox.rechnikov

Ссылка на комментарий

1- Страница в vk.com левая.

2- Тема очень большая....Это вообще без комментариев

Ну и в итоге; НЕЙТРАЛ

Зарегистрировал я эту страницу давным-давно. (Не знаю точно, как вы можете это проверить, но по-моему есть специальные приложения для просмотра даты регистрации друзей) Еще вконтакте есть функция "скрытые друзья". Возможно, из-за малого количества видимых друзей она и выглядит "левой", но я ей пользуюсь регулярно
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...