Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность – Модератор.
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – 139 дн. 13 ч. 7 мин.
  3. Ник в игре – fortz99.
  4. Настоящее имя – Давид.
  5. Возраст (Модератор – с 16; Хелпер – с 14) – 16 лет.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта не имею, но желаю получить.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 6 часов и более.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) – С 16:00 до 22:00.
  9. В каком городе проживаете? – Санкт-Петербург.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? – За свое долгое присутствие на этом сервере, я замечал много нарушений со стороны игроков. Хочется помочь проекту, внести свой некий вклад в развитие сервера, избавляя его от нарушителей.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  12. Напишите немного о себе – Как говорилось выше, зовут меня Давид. Я отношусь ко всему с большой ответственностью и делаю все, что в моих силах. В свободное время люблю увлекаться спортом и играть на вашем проекте VimeWorld.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id397924481

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...