Перейти к публикации

Заявка на должность"Модератор"(MiniGames)


Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность - Модератор

 

2)Время игры на сервере (должно быть не менее 24 наигранных часов) - 5 дней 11 часов 51 минута.

 

3)Ник в игре - DavvyPro.

 

4)Настоящее имя - Вова.

 

5)Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

 

6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да,был."Рекламировать сервер не буду"

 

7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-12 часов

 

8)В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 по 16:00 и 16:00 по 00:00. На выходных хоть весь день.

 

9)В каком городе проживаете? - Харьков

 

10)Почему вы хотите занять эту должность?- Я уже как 1 год играю на данном проекте и не раз видел, что игроки постоянно спамят и оскорбляют друг друга , а самое неприятное из этого для всех игроков думаю читерство. Я хочу это исправить.

 

11)Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

 

12)Напишите немного о себе - Меня зовут Вова.Мне 16 лет.Занимаюсь футболом и теннисом(настольным).Люблю лазить в интернете(чаще всего в Ютубе).Люблю играть в майнкрафт.Играю в него достаточно давно(с 9 лет).Со мной всегда приятно общаться.Ещё я люблю проводить время с знакомыми и друзьями.Я добрый, весёлый, общительный, всегда готов помочь игрокам в любое моё свободное время! 

 

13)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://m.vk.com/id492400860

Ссылка на комментарий

Против.

 

А зачем вы хотите стать модератором? Не хотите рассказать? Читеров можно сдавать репортами/жалобами на форуме.

Ошибок, конечно, нет, но я не стремилась их проверять, так как текст написан простыми предложениями. Понять очень сложно, простите.

Ссылка на комментарий

Против.

 

А зачем вы хотите стать модератором? Не хотите рассказать? Читеров можно сдавать репортами/жалобами на форуме.

Ошибок, конечно, нет, но я не стремилась их проверять, так как текст написан простыми предложениями. Понять очень сложно, простите.

А теперь вопрос..Зачем тогда вообще модераторы?Можно же на всё репорты кидать..
Ссылка на комментарий

Так я про это и говорю.Я хочу избавить проект от читеров.От всех конечно не получится но,хотя бы от какой то части

В части, помогать игрокам можно и сейчас, без должности )
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...