Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 145 дней. 

3. Ник в игре - Idalgo 

4. Настоящее имя - Cофия 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да. Ранее была модератором на вашем проекте, а также занимала должность хелпера на Cristalix'е (подтвердить могут мои друзья и непосредственно куратор). 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 часов. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В промежутках с 14:00 до 23:00. 

9. В каком городе проживаете? - Озёрск. 

10. Почему вы хотите занять эту должность? — Я уже была модератором, тогда для меня было всё новое, а новое... пугает. Теперь, набравшись опыта, хочу занять должность вновь, чтобы помогать честным игрокам: проверять репорты и, конечно же, следить за чатом. Но самое главное — форум. Важно регулярно проверять жалобы от игроков, ведь очень приятно, когда ты подаешь жалобу, и через несколько минут нарушитель получает наказание. Так что моими главными целями являются помощь серверу, помощь игрокам, быть добрым и отзывчивым представителем модерации.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

12. Напишите немного о себе — Все люди, которые так или иначе знакомы со мной, говорят, что я очень весёлый и открытый человек, но, наблюдая за собой, не могу с этим согласиться, ведь о моём внутреннем состоянии знают только самые близкие для меня люди. Также могу о себе сказать, что я надёжная, эмоциональная и добрая, но лучше меня не злить. В свободное время гуляю либо смотрю фильмы.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id199204562

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

Достаточно грамотная и хорошая заявка. Претензий нет.

Сам же пользователь активный, опытный. Думаю, с должностью модератора отлично справится.

 

Буду за.

Желаю удачи.

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...