Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 73 дня.

3. Ник в игре - Kurkuma_.

4. Настоящее имя - Ярослав.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нету, думаю благодаря вашему серверу смогу его получить.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 5 часов в сутки.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00 - 22:00.

9. В каком городе проживаете? - Солигорск, Беларусь.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Из-за ситуации на проекте. Часто попадаются пользователи со сторонними программами, особи пишущие грязь в чат и в личные сообщения, это стимулирует меня на работу с ними и решение проблем. За полтора года игры на вашем сервере я увидел многих игроков, их характеры, поведение, отношение к проекту, поэтому хочу попробовать себя на данную должность. 

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Зовут Ярослав, 16 лет. Общительный, веселый, всегда готов сотрудничать и идти на встречу к новым знакомствам. Особых увлечений нет, обычный парень, любящий сидеть за ПК. Учусь в белорусской гимназии, в следующем году оканчиваю школу и имею приличные планы на будущую жизнь. Довольно дружелюбный, способен быстро заводить друзей. Надеюсь на понимание и поддержку других игроков сервера.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id271570560(При сомнениях в возрасте, могу удостоверить его, с помощью документов).

Ссылка на комментарий

 

1.Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 73 дня.
3. Ник в игре - Kurkuma_.
4. Настоящее имя - Ярослав.
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нету (слово "нет" относится к разряду неизменяемых), думаю  (отсутствует обособление вводного слова) благодаря вашему серверу смогу его получить.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 5 часов в сутки.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00 - 22:00.
9. В каком городе проживаете? - Солигорск, Беларусь.
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Из-за ситуации на проекте (это не предложение). Часто попадаются пользователи со сторонними программами, особи пишущие грязь в чат и в личные сообщения, (отсутствует обособление причастного оборота) это стимулирует меня на работу с ними и решение проблем. За полтора года игры на вашем сервере я увидел многих игроков, их характеры (характеры можно видеть? Нарушение лексической сочетаемости), поведение, отношение к проекту, поэтому хочу попробовать себя на данную должность (нарушение норм согласования)
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Зовут Ярослав, 16 лет. Общительный, веселый, всегда готов сотрудничать и идти на встречу (в данном случае выступает в роли наречия и пишется слитно) к новым знакомствам. Особых увлечений нет, обычный парень, любящий сидеть за ПК. Учусь в белорусской гимназии, в следующем году оканчиваю школу и имею приличные планы на будущую жизнь. Довольно дружелюбный, способен быстро заводить друзей. Надеюсь на понимание и поддержку других игроков сервера.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id271570560(При сомнениях в возрасте, могу удостоверить его,    (необоснованная запятая между членами предложения при отсутствии обособленных оборотов) с помощью документов).

 

 

Многовато ошибочек =(

За "нету" вообще расстрелять можно.

 

Против.

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...