Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 22 д. 5 ч. 13 м.
3. Ник в игре - SquareJogger
4. Настоящее имя - Руслан.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт отсутствует.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?  6-7 часов с перерывами.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - 19:00.

9. В каком городе проживаете? - Гатчина.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу улучшить свой любимый проект, помогать игрокам и наказывать нарушителей.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я полностью прочитал правила проекта. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Особо ни чем не отличаюсь от обычных людей. Учусь в средней школе, хочу быть в  будущем менеджером по продажам. Люблю изучать английский язык и хочу свободно на нём разговаривать. Свободное время провожу на вашем проекте.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id378931821

 

Ссылка на комментарий

Проверка регистрации твоего профиля показала, что данный аккаунт был создан :

Дата регистрации

29 декабря 2016 года (29.12.2016)
 

Период пользования

2 года, 7 месяцев и 26 дней
 

Но активности на данном аккаунте я не наблюдаю, последний заход был 9 августа в 15:06 по МСК.
Значит у тебя имеется еще один аккаунт, который является основным, там есть что скрывать?
Ошибок в тексте я не нашел, но ты флудишь заявками.
Против!

Удачи
Ваш _DawnSong_
 

Изменено пользователем _Dawnsong_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...