Перейти к публикации

Мут за не знаю , может это байт? :0


Рекомендованные сообщения

1. Youkiteru

2. https://forum.vimeworld.ru/user/150879-youkiteru/

3. The_Rezen

4. Та я спросил , а не матерился бл** (блин), я не хотел его байтить вообще, но ситуация вышла из под контроля, и вот с уверенностью могу сказать , что я хотел сказать блин,так как там было бл** = блин, а не то слово , ну вы поняли. А блин - не мат
Послание модеру: Юкитери , я чекнул твой профиль и ого сколько там грамот поздравлений и т.д, видимо ты гуманитарий , но почему-то не можешь считать зведочки и буквы? В слове Блин 4 буквы , а Блин это не мат) Это такое выражение , ты должен знать
5. https://imgur.com/a/qKnWql8 
6. Думаю, ситуацию вы все понимаете, ошибка от модератора и я с любопытством лезу не туда) 
Сам же считаю, что Юкитеру-кун хороший человек и отличный модератор, но БЛИН))) нельзя же так строго рофлить , лол.

P.S Если что , я его не байтил , я зашел, увидев Юкитеру задался вопросом , ну и задал ему этот вопрос, о байте на варн не было мыслей 
Спасибо за внимание
 

Ссылка на комментарий

Бл = мат

У людей разные на это взгляды , если ты считаешь , что Бл заканчивается на ять(ядь), это не значит , что я тоже так думаю

Изменено пользователем TheRezenn
Ссылка на комментарий

Забавно. Ты сам пишешь: "...за цензуру в матах мутят? типо бл**," - а теперь говоришь о том, что там не мат был :)

Оправдания у тебя, конечно, так себе, но получше, чем здесь (*тык*). Хотя и там пытались доказать, что это блин. Эх, не вышло  :(

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий

Ну какой там мат может быть? А? М?

Байты на нарушение правил форума?))

Кстати, это я у тебя должен спросить, ты же сам написал, что это мат (на скрине видно)   :)

Есть там 2 слова в пособии для Хелперов, которые идеально сюда подходят. Скажу больше: само "Бл" считается матом, если дальше нет никаких букв. Звёздочки не буквы.

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий

И что? Я же тут написал блин

Где ты написал "блин" ? Ну где? Я не вижу.

Эх, ослеп Юки, наверное :с

Если кто увидит, дайте знать.

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...