Перейти к публикации

Корректный ник


Гость Skames

Рекомендованные сообщения

1)_TanyaBannu_

2)https://forum.vimeworld.ru/user/87565-tanyabannu/

3)Skames

4)Данный модератор забанили игрока за ник Hyli_Palish, но как по мне - ник вполне корректный, а чтобы не было спорных ситуаций - обратимся к правилам.

1-Длиннее 3 и короче 16 букв. Есть? Есть.

2-Содержит отссылку к администрации? Нет.

3-Мат или оскорбление? Так же нет, это лишь сленг и даже отдалённо матом не является.

4-Только если есть такой сайт и то сомневаюсь.

Может я не прав?

5)https://forum.vimeworld.ru/topic/374551-некорректный-никнейм/

6)21.08.2019 Форум.

Ссылка на комментарий

Что ж, давайте каждый второй форумник в мут тогда, введи в поиск это слово и увидишь сколько раз его тут использовали.

Без проблем. Только жалобы кидать надо, сами по себе муты не прилетают

Ссылка на комментарий

А то, что это слово заменяется на смайлик на вайме, тебя не смутило?

 

Пс. Первое слово в нике читается только как "хули".

Изменено пользователем RussianSexy
Ссылка на комментарий

всё верно, а автору сходить в школу хотя бы раз за всю жизнь

Интересно по каким ты критериям судишь на счёт того, что мне надо сходить в школу?

Я не из России и ни разу в ней не был и в школе нас не особо учили этому языку, если тебе интересно.

Но не смотря на факты выше - я куда адекватнее пишу чем большинство из местного комьюнити.

 

А на счёт данного слова - то значений весьма много и весьма разных и при том смысл с последующим словом так же улавливается.

Ниже значения. И да, кстати, там ни одного упоминания что это мат нет.

 

vwC7JvW.png

 

Изменено пользователем Skames
Ссылка на комментарий

Интересно по каким ты критериям судишь на счёт того, что мне надо сходить в школу?

Я не из России и ни разу в ней не был и в школе нас не особо учили этому языку, если тебе интересно.

Но не смотря на факты выше - я куда адекватнее пишу чем большинство из местного комьюнити.

 

А на счёт данного слова - то значений весьма много и весьма разных и при том смысл с последующим словом так же улавливается.

Ниже значения. И да, кстати, там ни одного упоминания что это мат нет.

 

vwC7JvW.png

 

Отговорки уровня: "-mat", это не оскорбление родителей, а "минус нецензурное слово".

 

Да даже в контексте ника это слово использовалось как вопрос/междометие, а не название города.

Ссылка на комментарий

Интересно по каким ты критериям судишь на счёт того, что мне надо сходить в школу?

Я не из России и ни разу в ней не был и в школе нас не особо учили этому языку, если тебе интересно.

Но не смотря на факты выше - я куда адекватнее пишу чем большинство из местного комьюнити.

 

А на счёт данного слова - то значений весьма много и весьма разных и при том смысл с последующим словом так же улавливается.

Ниже значения. И да, кстати, там ни одного упоминания что это мат нет.

 

vwC7JvW.png

 

На скрине видно, что ник был написан транслитом.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...