Перейти к публикации

Заявление на должность "Хелпер"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре 8 д. 6 ч. 6 м.

Ник в игре - TawerLiosha

Настоящее имя - Лёша Гуньчик

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Подтвердить мало кто может, но я давно был администратором пиратских серверов!

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6 часов в день, По разному могу часов 15 виделить но это редко а так 7-10     В какое время обычно играете (по Москве) - Вечером - утром, иногда днём... В разное время.

В каком городе проживаете? - Днипропетровская обл. с.первое мая

Почему вы хотите занять эту должность? - Вернулся спустя год, может чуть больше... И решил может подать заявку на должность "Хелпера", этот сервер один из моих лучших. VimeWorld это интрига, веселье, ностальгия.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я их прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Вообщем, меня зовут Лёша Гуньчик, хобби это компьютер, футбол. В компьютере, я занимаюсь, Фотошопом, Играю га нашую команду в футбол. Играю в районе, . Начал играть в Minecraft, т.к. смотрел ютуберов и наткнулся в рекомендациях на видео VimeWorld, и решил с другом пойти на вайм ворлд.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/mr.r2k18

Изменено пользователем TawerLiosha
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...