Перейти к публикации

слишком стогое наказание


Рекомендованные сообщения

1 Bertoldo_Galaxy
https://forum.vimewo...ertoldo-galaxy/
3 Meinkraf366
4 забанил меня навсегда за то что назвал модеров ленивыми жопами. да, я оскнул модеров. но для мало оскорбительного слова "жопа" это слишком много. я согласен на бан на неделю. даже на месяц я просто хочу получить мой акк. 
https://imgur.com/nHRmeYr

6 22:15

Изменено пользователем Meinkraf366
Ссылка на комментарий

я не говорю разбан. я хочу уменьшит срок бана из навсегда до минимум неделю

оскорбление Администрации - бан навсегда и исключений по времени бана не бывает

Ссылка на комментарий

оскорбление Администрации - бан навсегда и исключений по времени бана не бывает

А если тебя оскорбили и ты не хочешь навсегда банить человека, это разве не работает уже?
Ссылка на комментарий

А если тебя оскорбили и ты не хочешь навсегда банить человека, это разве не работает уже?

Единственный случай когда это работает - когда при модератора оскорбили лично его по нику. Тогда мут до месяца.

Ссылка на комментарий

так я лично бест бади оскнул за то что у него чит а он ленивая жопа сидит и ничего не делает


а потом какой то чел залил скрин на это

и меня забанил уже не бест бади а гелекси


но на этот раз навсегда

Ссылка на комментарий

так я лично бест бади оскнул за то что у него чит а он ленивая жопа сидит и ничего не делает

а потом какой то чел залил скрин на это

и меня забанил уже не бест бади а гелекси

но на этот раз навсегда

Какой хороший экземпляр:)
Ссылка на комментарий

я не говорю разбан. я хочу уменьшит срок бана из навсегда до минимум неделю

 

Ну если ты признаешь нарушение, то пойди в ЛК и заплати 150 рублей и гуляй дальше, чем сидеть тут и ждать голубую рамку от Okssi, что ты не получишь разбана.

Ссылка на комментарий

Ну если ты признаешь нарушение, то пойди в ЛК и заплати 150 рублей и гуляй дальше, чем сидеть тут и ждать голубую рамку от Okssi, что ты не получишь разбана.

Вот такое уважение можно увидеть от игрока, который подал заявку на должность Модератора. Очень приятно. 

Ссылка на комментарий

Вот такое уважение можно увидеть от игрока, который подал заявку на должность Модератора. Очень приятно.

 

Я тебе больше скажу - это модератор в прошлом. И в его словах не вижу ничего плохого или оскорбительного.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...