Перейти к публикации

Заявка на Хелпера (повторно)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -  Helper 

Время игры на сервере  - 30 д. 23 ч. 42 м.

Ник в игре - S_tung_

Настоящее имя -  Хабиб 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт у меня не имеется,но очень хотелось бы приобрести на данной        должности.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  Посвящаю игре 4-5  часов,учитывая когда займу эту должность,буду делать мелкие перерывы.

В какое время обычно играете (по Москве) -  Бывает так,что с 12 до 22.

В каком городе проживете? - Проживаю в Москве.

Почему вы хотите занять эту должность? - Из-за большого количества читеров,хотелось помочь игрокам избавиться от них,думаю я смогу им помочь.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Я прочитал правила, и обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Знакомы ли вы сCivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - С  CivCraft'om я немного знаком.Есть части плагинов,с которыми я не знаком.

Напишите немного о себе -Меня зову Хабиб,грамотный,во время между учебой играю в игры(экшен и т.д) очень люблю заходить на ваш проект VimeWorld,считаю что быть в Вашей команде это престижно и круто!Очень хочу попробовать себя в роле Хелпера, именно на вашем сервере,обещаю что буду относиться к своей должности ответственно и не подвиду вас.Еще я занимаюсь спортом,борьбой и легкой атлетикой,староста класса,ответственно отношусь ко всем начинаниям и всегда довожу дело до конца!Играю в майнкрафт более 3 лет.Хочу стать программистом.Думаю тут достаточно информации,чтобы читающий понял все обо мне.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/adam1371

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...