Перейти к публикации

Страж порядка


Рекомендованные сообщения

1. Модератор
2. 11 д. 23 ч. 27 м.
3. Alesha_v_zdanii
4. Алексей
5. 16
6. Имею небольшой опыт, являлся модератором на Dayz-mine проектах.
7. Стабильных 5 часов онлайна, а не стабильно до 10.
8.Всегда в разное, с 10:00 до 00:00
9.Ростов-на-Дону
10.У меня есть большое желание работать в коллективе, выслушивать других игроков и решать проблемы, которые сейчас присутствуют на сервере.
11. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12.Итак, всех приветствую, меня зовут Алексей мне 16 лет. В этом году я окончил школу, точнее 9 класс, после него я поступил в авиационный колледж где планирую продолжить своё обучений. На мой взгляд, я человек открытый и добрый, не могу пройти мимо какой-либо проблемы или оставить её без внимания. Я целеустремлённый, поэтому стараюсь добиваться всего, что я хочу. Довольно много времени уделяю компьютеру, с чем и планирую связать свою дальнейшую жизнь, а конкретнее с программированием. Я отзывчивый и весёлый человек, проявляю интерес к новым вещам. К работе подхожу серьёзно, но и иногда немного с разных сторон, дабы разнообразить жизнь.
13. https://vk.com/id277240600

Ссылка на комментарий

1. Модератор

2. 11 д. 23 ч. 27 м.

3. Alesha_v_zdanii

4. Алексей

5. 16

6. Имею небольшой опыт, являлся модератором на Dayz-mine проектах.

7. Стабильных 5 часов онлайна, а не стабильно до 10.

8.Всегда в разное, с 10:00 до 00:00

9.Ростов-на-Дону

10.У меня есть большое желание работать в коллективе, выслушивать других игроков и решать проблемы, которые сейчас присутствуют на сервере.

11. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12.Итак, всех приветствую, меня зовут Алексей,(пропуск запятой) мне 16 лет. В этом году я окончил школу, точнее 9 класс, после него( может быть нее, ало?!) я поступил в авиационный колледж,(пропуск запятой) где планирую продолжить своё обучений. На мой взгляд, я человек открытый и добрый, не могу пройти мимо какой-либо проблемы или оставить её без внимания. Яцелеустремлённый, поэтому стараюсь добиваться всего, что я хочу. Довольно много времени уделяю компьютеру, с чем и планирую связать свою дальнейшую жизнь, а конкретнее с программированием. Я отзывчивый и весёлый человек, проявляю интерес к новым вещам. К работе подхожу серьёзно, но и иногда немного с разных сторон, дабы разнообразить жизнь.

13. https://vk.com/id277240600

Против.

Пропуск запятых, ошибки в тексте.

 

 

Удачи!

Ваш _DawnSong_ <З

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...