Перейти к публикации

Заявление на модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере  - Дата регистрации4 года назад (26.07.2015 в 13:07)

Время в игре25 д. 11 ч. 28 м

Ник в игре - vovcoco

Настоящее имя - Владимир

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18,5

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - HCL модератор 14.04.2019\19.07.2019

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Ну по разному, могу 1 час отыграть, могу 2, могу все 5 по настроению

В какое время обычно играете (по Москве) - Ну примерно с утра 10:00

В каком городе проживете? - Харьков

Почему вы хотите занять эту должность? - Ну начнём с того что очень много людей багоюзят на скаф варс, очень много людей с каллаурой, очень много мата и всяческих слов в чате.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Незнание закона не лишает ответственности . Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе -Ну звать Владимир, в ноябре 19 лет будет, получил образование, скоро буду получать 2-ой диплом, уже много времени играю на проекте, может раньше была плохая репутация, но сейчас всё изменилось! Толи года дали своё? -_-

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id334654964Хейтеры скажут фотошоп -_-                                                                                                                                                                                                                                                                                            

Изменено пользователем vovcoco
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере  - Дата регистрации4 года назад (26.07.2015 в 13:07)

    Время в игре: 25 д. 11 ч. 28 м

  • Ник в игре - vovcoco
  • Настоящее имя - Владимир
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18,5
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - HCL модератор 14.04.2019\19.07.2019
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Ну по разному, могу 1 час отыграть, могу 2, могу все 5,(пропуск запятой) все завит от настроения.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Ну примерно с утра 10:00
  • В каком городе проживете? - Харьков
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Ну начнём с того,(пропуск запятой) что очень много (тавтология) людей багоюзят на скай варс, очень много (тавтология) людей с киллаурой, очень много мата и всяческих слов в чате.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Незнание закона не лишает ответственности . Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Звать Владимир, в ноябре будет 19 лет, получил образование, скоро буду получать 2-ой диплом, уже много времени играю на проекте, может раньше была плохая репутация, но сейчас всё изменилось! Толи года дали своё? -_-
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id334654964Хейтеры скажут фотошоп -_-                                                                                                                                                                                                                                                                                            

 

Против.

Допущены ошибки, касаемо запятых, 18 лет, а знание русского языка хромает.

Тавтология.

Остальное: выше.

 

Итог: 3/5 

 

Удачи 

Ваш _DawnSong_ <З

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...