Перейти к публикации

Оксси прими на модерку


Рекомендованные сообщения

"Оксси прими на модерку"

Окси: запятые пропускает, матерится. Он мне не нужен!

Ответ: запятых нет, однозначно не приму

Изменено пользователем _DontMyNight_
Ссылка на комментарий

Лол, тебе норм устраивать перебан сервера, причинить вред проекту ради 5-ти минутного веселья, а потом заново подать на модератора?

Блин, если бы мне дали такой шанс я бы помогала 24/7, но, увы, кажется не судьба.. и к чему удивление.. КОГДА ВАМ ДАЮТ ШАНС, ПОКА ТАМ такие, как я ЖДУТ месяцами, получая ДОФИГА ОТКАЗОВ в надежде, что примут.. ВЫ ТУТ УСТРАИВАЕТЕ СРАЧЬ..  Делаете перебан сервера, пока там люди мечтают попасть в коллектив модеров мг.. Грустно видеть..


Вот вопрос ёлки палки ЗАЧЕМ?

https://www.youtube.com/watch?v=aNOTDUf8Oq0

Изменено пользователем _Adel1n_
Ссылка на комментарий

Я надеюсь, что тебе не 16 лет, и ты каким-то образом обманул Оксси.

 

Просто если ты так ведёшь себя в 16 лет, мне тебя реально жаль. Ну не нужна модерка, напиши псж, чем провинились те игроки?

 

Если хочешь "поржать" - загугли "анекдоты дня", перебан было устраивать не обязательно.

 

И да, к счастью для вайма, игроков и тебя, путь на должность тебе отныне закрыт.

 

 

 

Я знаю, что ты это прочитаешь.

 

Ссылка на комментарий

Лол, тебе норм устраивать перебан сервера, причинить вред проекту ради 5-ти минутного веселья, а потом заново подать на модератора?

Блин, если бы мне дали такой шанс я бы помогала 24/7, но, увы, кажется не судьба.. и к чему удивление.. КОГДА ВАМ ДАЮТ ШАНС, ПОКА ТАМ такие, как я ЖДУТ месяцами, получая ДОФИГА ОТКАЗОВ в надежде, что примут.. ВЫ ТУТ УСТРАИВАЕТЕ СРАЧЬ..  Делаете перебан сервера, пока там люди мечтают попасть в коллектив модеров мг.. Грустно видеть..

Вот вопрос ёлки палки ЗАЧЕМ?

https://www.youtube.com/watch?v=aNOTDUf8Oq0

Ссылка на комментарий

Я надеюсь, что тебе не 16 лет, и ты каким-то образом обманул Оксси.

 

Просто если ты так ведёшь себя в 16 лет, мне тебя реально жаль. Ну не нужна модерка, напиши псж, чем провинились те игроки?

 

Если хочешь "поржать" - загугли "анекдоты дня", перебан было устраивать не обязательно.

 

И да, к счастью для вайма, игроков и тебя, путь на должность тебе отныне закрыт.

 

 

 

Я знаю, что ты это прочитаешь.

 

Он ВК, айпи и ник поменяет и вернется на модерку
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...