Перейти к публикации

_lexagaming_


Рекомендованные сообщения

Попал по моему хитбоксу, где здесь читы?

Там даже видно, как он сначала на меня наводится, но как понял, что это был я, перестал на меня аимиться, где там читы?

ФЫВФЩВХЫВФЫЗВФЫШЛЗВФЫХЗВФЫОЗЩАРДШЫФАФРЫШЩАЛДРЫФ

Ссылка на комментарий

пашок, ты заставил меня сделать на тебя жалобу за мульты)

а вообще да лёшка с читами таске не прикрывай его по братски

влат мы тим, я же делаю на благо проекту

Изменено пользователем Nqmi
Ссылка на комментарий

хвапхап, ага, конечно

хорошо друг я тебе сейчас докажу что твои слова обычные попытки заработать денег на прикрытии пустоголового лёшки гейминга

саша ливни с жалобы ты не закроешь

Изменено пользователем SadAloha
Ссылка на комментарий

хорошо друг я тебе сейчас докажу что твои слова обычные попытки заработать денег на прикрытии пустоголового лёшки гейминга

саша ливни с жалобы ты не закроешь

С чего же ему заработать?

Ссылка на комментарий

хорошо друг я тебе сейчас докажу что твои слова обычные попытки заработать денег на прикрытии пустоголового лёшки гейминга

саша ливни с жалобы ты не закроешь

"заработать денег"? Как же я заработаю этим денег, ты сам хоть думаешь, что пишешь, умник? :d

Ссылка на комментарий

"заработать денег"? Как же я заработаю этим денег, ты сам хоть думаешь, что пишешь, умник? :D

получай таске кун 

RgqLJNj.png

после этого ты будешь напрасно убеждать всех что твой дружок играет без читов?

Ссылка на комментарий

всм верни страницу вк поговорим

не верну страницу вконакте мама узнала что я общаюсь с викой и запретила мне туда заходить она прочитала переписку там слишком всё пошло взросло

Ссылка на комментарий

не верну страницу вконакте мама узнала что я общаюсь с викой и запретила мне туда заходить она прочитала переписку там слишком всё пошло взросло

создай новую страницу где все не пошло и не взросло

Ссылка на комментарий

создай новую страницу где все не пошло и не взросло

уже давно создал но опять удалил я решил отдалиться от всего этого

кстати пашка дорогой на скриншоте правда сработал баг головы ничего лёшке не будет за твой рек

Ссылка на комментарий

уже давно создал но опять удалил я решил отдалиться от всего этого

кстати пашка дорогой на скриншоте правда сработал баг головы ничего лёшке не будет за твой рек

ты же прекрасно знаешь , что он играет с читами, может не баг?) https://imgur.com/a/7GO9Uvt

Ссылка на комментарий

ты же прекрасно знаешь , что он играет с читами, может не баг?) https://imgur.com/a/7GO9Uvt

я знаю что он играет с читами как и ты но в данном случае это баг а возможно и кликер учитывая что лёшка гейминг своими маленькими пальчиками не может поднатужиться и нажать на кнопочку 

кстати паша странно очень почему на рек ты играешь с маленькой прорисовкой и туманом а без река с отсутствием тумана и нормальной прорисовкой неужто это хитбоксы дорогой

Ссылка на комментарий

я знаю что он играет с читами как и ты но в данном случае это баг а возможно и кликер учитывая что лёшка гейминг своими маленькими пальчиками не может поднатужиться и нажать на кнопочку 

это радиус х2в,его фирменная настройка

Ссылка на комментарий

я знаю что он играет с читами как и ты но в данном случае это баг а возможно и кликер учитывая что лёшка гейминг своими маленькими пальчиками не может поднатужиться и нажать на кнопочку 

кстати паша странно очень почему на рек ты играешь с маленькой прорисовкой и туманом а без река с отсутствием тумана и нормальной прорисовкой неужто это хитбоксы дорогой

Он кликает 7-9 кпс обычным кликом, держи в курсе

Изменено пользователем TasukeKun
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...