Перейти к публикации

Должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере - 10 д. 6 ч. 53 м.

Ник в игре - EvilBendy

Настоящее имя - Аптаев Мансур

Возраст - 16 лет

Есть опыт в этом деле? - Есть, я уже нарабатываю его на других проектах в качестве донатера. И таким образом мне будет не сложно выполнять эту обязанность и здесь! Подтвердить может мой друг Усман Ахмадов.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6 часов.

В какое время обычно играете - Бывает начинаю в 12:00, но чаще всего начинаю в 14:00!

В каком городе проживаете? - В городе Грозный, Чеченская Республика!

Почему вы хотите занять эту должность? - Я каждый божий день играю на сервере, и я не могу больше терпеть эти наглые нарушения так как они меня постоянно достают. Поэтому я хочу их поскорее наказать. Я и до этого пытался, когда подавал жалобу на нарушения!

Прочитали ли правила нашего проекта? - Я всё прочитал, от Правил сервера до Правил форума, и я обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их!

Напишите немного о себе - Я недавно проходил собеседование на поступление в Университет, и я его прошёл. Теперь готовлюсь к первому дню учёбы в Университете. Я так волнуюсь, и я начинаю скучать по школе. Живу в 2-х комнатной квартире, есть 2 сестры и они неугомонны. Я каждый день играю сними, всячески воспитываю когда Родителей дома нет. Я ещё хожу на тренировку по 3 раза каждую неделю. Теперь из-за покраски спортивного зала мы тренируемся на свежем воздухе. Это всё что я могу написать о себе.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id466629199

Изменено пользователем EvilBendy
Ссылка на комментарий

  • "10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я каждый божий день играю на сервере, и я не могу больше терпеть эти наглые нарушения так как они меня постоянно достают. Поэтому я хочу их поскорее наказать. Я и до этого пытался, когда подавал жалобу на нарушения!"

ты хочешь наказать нарушения? как ты накажешь нарушения? пропуск запятых, однозначно против.

 

Ссылка на комментарий

Против!

 

Было бы нейтрал, но когда я увидел, что ты апаешь тему... Сразу стало понятно, что правила ты не читал... И "обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их!" тебе не помогут т.к ты попросту мог заметить на других заявках, если бы ты читал правила, то ты бы знал, что апать свою тему нельзя, т.к посчитают за нетерпиливость и будет сразу же отказ!

 

По поводу твоей заявки

 

- Присутствуют ошибки, в основном пунктуационные

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...