Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. 1337Temirlan
2. https://forum.vimeworld.ru/user/60738-1337temirlan/
3. oyfulkotka
4. форумник взломан. игрок начал писать крайне безграмотно, и активность появилась буквально недавно. на самом сервере настоящий обладатель аккаунта был в последний раз аж 3 месяца назад. форумник взломан игроком Crei4ic.
5.

qng2ni2_KxQ.jpg

 

 

 

C7VZvC7v_gM.jpg

IAJNYiKFTUI.jpg

 

 

а его прошлый аккаунт улетел за оскорбление администрации ;^)

 

NPH1w7MYgq4.jpg

 

6. https://forum.vimeworld.ru/user/60738-1337temirlan/

Изменено пользователем oyfulkotka
Ссылка на комментарий

Спешу тебя огорчить ноо,на данном проекте разрешено иметь 2 аккаунта,пока мой форумник не приняли под другим ником - пользуюсь этим.
Хммм,а где пруфы что я взломан?
или подав жб от другого лица я становлюсь взломанным (внимательно посмотри на историю моих сообщений) я подаю жб не только от имени "Crei4ic" значет другие меня тоже взломали?
или если забыл пароль от аккаунта,а в группе вайма я в чс - я взломанный,интересная у тебя логика.
По твоей логике,если моего друга форумник в бане - я не могу подавать жб от его имени? 


 


P.s(я поставил ник на сервере свой,мб тебе легче станет)

Ссылка на комментарий

Спешу тебя огорчить ноо,на данном проекте разрешено иметь 2 аккаунта,пока мой форумник не приняли под другим ником - пользуюсь этим.

Хммм,а где пруфы что я взломан?

или подав жб от другого лица я становлюсь взломанным (внимательно посмотри на историю моих сообщений) я подаю жб не только от имени "Crei4ic" значет другие меня тоже взломали?

или если забыл пароль от аккаунта,а в группе вайма я в чс - я взломанный,интересная у тебя логика.

По твоей логике,если моего друга форумник в бане - я не могу подавать жб от его имени? 

 

 

P.s(я поставил ник на сервере свой,мб тебе легче станет)

так лол ты не темирлан.

если ты - это он, то хотя бы напиши мне со своего вк =)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...