Перейти к публикации

Заявка на должность - Модератор [MiniGames]


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере - 16д. 14д. 51м.

3. Ник в игре - _JasikLucky_

4. Настоящее имя - Жасур

5. Возраст - 18 лет.

6. Есть опыт в этом деле? - Да, работал Хелпером на сервере IronMine, подтвердить может владелец этого сервера, контакты при нужде могу указать.

7. Сколько часов в день готовы посветить нашему проекту? - от 3 до 6 часов.

8.В какое время обычно играете? (По Москве) - примерно в 12:00 AM а также в 19:00 PM.

9. В каком городе проживаете? - в Ташкенте.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - имею большой интерес к данной деятельности, особенно на вашем проекте.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть Модератором.

12. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Знаком, имел честь играть на этом прекрасном сервере ВаймВорлда, но увы ничего полезного личного для себя кроме веселья там не выделил.

13. Напишите немного о себе - Я человек по своей натуревеселый, открытый, очень интересуюсь различными известными стихотворениями, люблю на досуге сочинять, рисовать, читать и вообще обожаю поэзию, ведь она так прекрасна в сути своего бытия.

14. Ссылка на VK - https://vk.com/id553333881

Изменено пользователем JasikGames
Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере - 16д. 14д. 51м.

3. Ник в игре - _JasikLucky_

4. Настоящее имя - Жасур

5. Возраст - 18 лет.

6. Есть опыт в этом деле? - Да, работал Хелпером на сервере IronMine, подтвердить может владелец этого сервера, контакты при нужде могу указать.

7. Сколько часов в день готовы посветить нашему проекту? - от 3 до 6 часов.

8.В какое время обычно играете? (По Москве) - примерно в 12:00 AM а также в 19:00 PM.

9. В каком городе проживаете? - в Ташкенте.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - имею большой интерес к данной деятельности, особенно на вашем проекте.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть Модератором.

12. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Знаком, имел честь играть на этом прекрасном сервере ВаймВорлда, мои знания на данном сервере уже на нуле.

13. Напишите немного о себе - Я человек по своей натуревеселый, открытый, очень интересуюсь различными известными стихотворениями, люблю на досуге сочинять, рисовать, читать и вообще обожаю поэзию, ведь она так прекрасна в сути своего бытия.

14. Ссылка на VK - https://vk.com/id553333881

Извиняюсь за неправильный 12 пункт, вот исправленный вид- Да, имел честь играть на этом чудсном сервере ВаймВорлда, но увы знания мои об Циве уже на нуле.

Изменено пользователем JasikGames
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...