Перейти к публикации

Жалоба.


Рекомендованные сообщения

Ты видишь эффекты? Он житель, не разведчик. По скриншотам всё прекрасно видно, но если ты не видишь, то это не мои проблемы, а твои.

Вы могли отключить эффекты зелек(в рп также). По скриншотам все непонятно.Его могли задеть стрелой или еще что-то. Именно для этого и делается видео. Если Вы получили отказ от Вашей жалобы, то это Ваши проблемы, не мои. 

Ссылка на комментарий

Вы могли отключить эффекты зелек(в рп также). По скриншотам все непонятно.Его могли задеть стрелой или еще что-то. Именно для этого и делается видео. Если Вы получили отказ от Вашей жалобы, то это Ваши проблемы, не мои. 

Я лентяй, но всё же, я поискал:http://forum.vimeworld.ru/topic/37228-читер-на-аннигиляции/

Ссылка на комментарий

Я лентяй, но всё же, я поискал:http://forum.vimeworld.ru/topic/37228-читер-на-аннигиляции/

На тех скринах видно. На ваших, нет. 

И на них было видно сверхбыстрое ломание нексуса.

Изменено пользователем Happy_karton
Ссылка на комментарий

Вы могли отключить эффекты зелек(в рп также). По скриншотам все непонятно.Его могли задеть стрелой или еще что-то. Именно для этого и делается видео. Если Вы получили отказ от Вашей жалобы, то это Ваши проблемы, не мои.

Не нужно искать причины.

Надо признать.

Ссылка на комментарий

Не нужно искать причины.

Надо признать.

И вообще, мне нужно искать причины. Я модератор. Я не могу забанить игрока, не убедившись в его виновности. 

Изменено пользователем Happy_karton
Ссылка на комментарий

Ведь уже говорили, что лучше снимать видеоролик, к подобным жалобам, ибо по скриншотам это очень сложно определить.  

Думаю Модератор сделал все правильно. 

Ссылка на комментарий

Закрыто.

Как было сказано выше, если игрок быстро бегает и т.д., то лучше снимать видео, а не скринить.
Модератор имеет полное право закрыть жалобу по причине недостатка доказательств.

То вы жалуетесь на то что Модератор банит по жалобам, то жалуетесь на то, что он не банит. В подобных спорных правилах Модераторы действуют исходя из своего личного опыта, и именно они решают, банить нарушителей или нет.
Я таким темпом тебе просто дам бан на сервере и на форуме.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...