Перейти к публикации

Попытка не пытка Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 дня.
3. Ник в игре - Lensy.
4. Настоящее имя - Саша.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Был Гл. Модер на проекте blacktown.ga  На VimeWorld должностей не занимал. Я готов быстро выучить все необходимое. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 9 часов в день и более 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В разное, когда есть свободное время. Примерно с 11:00 до 22:00.
9. В каком городе проживаете? - Москва.
10. Почему вы хотите занять эту должность? -  Потому что очень много читеров и багоюзеров! Я хочу помочь проекту от читеров и багоюзеров. Я буду помогать игрокам. 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал, я обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Саша, мне 16 лет, живу в Москве. Закончил школу. Раньше занимался боксом. Я не очень открытый человек для общения. Не всегда умею поддержать разговор, но понять и помочь могу. В свободное время играю на проекте VimeWorld.ru, играю в баскетбол, гуляю. Я честен, трудолюбив, справедлив, рассудителен, умею воспринимать объективную критику в свой адрес, обладаю чувством юмора и самоиронией.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id528277913

Ссылка на комментарий

Против

- сухо

- форумник абсолютно пуст, создан только для подачи заявки

- сомнение в возрасте

- ты уверен, что ежедневно сможешь 9 часов в день играть? Вот я не очень.

 

 

8MlrZGL.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...