Перейти к публикации

/dell


Рекомендованные сообщения

Насколько я помню, в правилах написано, что желательно писать на русском. Тем более все на русском, лол.

желательно не значит обязательно..

и что что на русском? получается, если я напишу что-либо на иностранном языке я уже не имею права быть как "все", что за дискриминация!!!

Ссылка на комментарий

желательно не значит обязательно..

и что что на русском? получается, если я напишу что-либо на иностранном языке я уже не имею права быть как "все", что за дискриминация!!!

А где в моих словах сказано что нельзя?

Смотри, данное слово является матом, соответственно ники в которых есть мат, у нас на сервере наказуемые, а именно бан навсегда по причине: Некорректный ник.

Ссылка на комментарий

желательно не значит обязательно..

и что что на русском? получается, если я напишу что-либо на иностранном языке я уже не имею права быть как "все", что за дискриминация!!!

Такая же херня, что я живу в Украине и у нас все позапрещали =)

Желательно означает, что если вы напишите на другом языке что-то, что покажется матерным, то виноват в этом не Модератор.  :huh: Ну или знать надо, что пишите 

Изменено пользователем LomiCekcu
Ссылка на комментарий

А где в моих словах сказано что нельзя?

Смотри, данное слово является матом, соответственно ники в которых есть мат, у нас на сервере наказуемые, а именно бан навсегда по причине: Некорректный ник.

по сути да, но здесь спорная ситуация, тем более, я тебе уже говорил что не пытаюсь тебе как-либо навредить, всё это в исключительно познавательных целях, дабы в будущие разы я не позорился, ывазхъфзъп

Такая же херня, что я живу в Украине и у нас все позапрещали =)

Желательно означает, что если вы напишите на другом языке что-то, что покажется матерным, то виноват в этом не Модератор.  :huh: Ну или знать надо, что пишите 

помнишь ты защищала игрока III_RuMay_III

и у нас был договор, если ему снимают бан, я проиграл, а если нет я на тебя  :angry: с высокой колокольни

ему бан не сняли)

Изменено пользователем SadAloha
Ссылка на комментарий

по сути да, но здесь спорная ситуация, тем более, я тебе уже говорил что не пытаюсь тебе как-либо навредить, всё это в исключительно познавательных целях, дабы в будущие разы я не позорился, ывазхъфзъп

помнишь ты защищала игрока III_RuMay_III

и у нас был договор, если ему снимают бан, я проиграл, а если нет я на тебя  :angry: с высокой колокольни

ему бан не сняли)

в смысле договор!?????????7

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...