Перейти к публикации

_Raindow_Wendy_


Рекомендованные сообщения

1. _Rainbow_Wendy_ 

2. https://forum.vimeworld.ru/user/145953-raindow-wendy/

3. My_Own

4. где читы??(9 

5. https://forum.vimeworld.ru/topic/375187-my-own/ 

6. hgl3

25.08.19

Изменено пользователем My_Own
Ссылка на комментарий

Тип, это странно, но я видел много раз myown, он чист был, мммм, с топором легко можно откидывать игроков. Но ее били она не стопилась, на дуэлях люди меня бьют бывает, т.к. жестче и я отлетаю, хоть и бью блок хитом.

Ссылка на комментарий

Тип, это странно, но я видел много раз myown, он чист был, мммм, с топором легко можно откидывать игроков. Но ее били она не стопилась, на дуэлях люди меня бьют бывает, т.к. жестче и я отлетаю, хоть и бью блок хитом.

Так бить топором - нереально, и я сейчас не про отдачу. Про стопор - уже сказали. Да  и просто по видео уже всё видно, и сказано. Алин, удали х2в, не позорься :D

Ссылка на комментарий

Так бить топором - нереально, и я сейчас не про отдачу. Про стопор - уже сказали. Да  и просто по видео уже всё видно, и сказано. Алин, удали х2в, не позорься :D

чёрный парень, ты пытаешься стать моим другом раз во всех моих жалобах за меня))

Ссылка на комментарий

Алина... Арина... Не помню уже. Короче перестань играть с х2в, хотя бы спринт вручную нажимай, а то очень сильно палишься, как и твой дружочек SexyProstoSexy, вот только тот отлетает за читы гораздо больше тебя (3-4 раза за месяц, не считал). Да и удары у тебя очень палевные, ты просто Насте работы лишней добавляешь своими оправданиями :/

P.S. Я то знаю, как читы работают, и как они палятся :)

Изменено пользователем xSmileGhost_
Ссылка на комментарий

Надеюсь пред <3

Надейся и жди, надейся и жди... (*кхм*, меня занесло не в то русло, уже слова песен вспоминаю).

Тут всё очевидно, SadAloha всё высказал. Уже не оправдается твоя подруга (может и не подруга, откуда мне знать, я не экстрасенс.)

 

Ссылка на комментарий

Надейся и жди, надейся и жди... (*кхм*, меня занесло не в то русло, уже слова песен вспоминаю).

Тут всё очевидно, SadAloha всё высказал. Уже не оправдается твоя подруга (может и не подруга, откуда мне знать, я не экстрасенс.)

 

Камон какая подруга?  :P

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...