Перейти к публикации

PeppiOnKiva


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила: PeppiOnKiva

Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/95450-peppionkiva/

Ваш ник; PokerMen

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; ArturChiver, ложный бaн.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://imgur.com/a/L3gfyfA

Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1): 25.08.2019

По желанию дополнительную информацию. На скринах все видно. ъуъ.

Изменено пользователем PokerMen
Ссылка на комментарий

чёртова крыса, но в данной ситуации ты молодец)

В дaнной ситуaции, я не kрысa т.k. чел улетел в бaн нaвсегдa, с твинka 27 лвл, и с основы.

По первому бaну все прaвильно. По второму нет. :) 

Ссылка на комментарий

Если бы он правильно выразил свою мысль и расставил запятые, то не отлетел бы в бан, а в данном случае он написал "PeppiOnKiva какаха ..." и это считается за оскорбление

Изменено пользователем VimeLuffy
Ссылка на комментарий

Объясняю, человек задавал вопрос. На скриншоте видно что стоит "?" знак, и да он не поставил запятые, но смысл один и тот же... Тут не прав и модератор и игрок... Т.к. он поступил не правильно, человек не писал ему в лс и не в общий чат, а написал в гильдию. И если он бы оскорбил модератора в нашей гильдии. Он бы улетел с гильдии тоже по пункту первому "оск. соклановцев", как улетали многие. И не надо заступаться, вы друзья))) И по фактам это ложный бан, человек не виноват что он задал вопрос и ему просто так выдали бан, я думаю он не станет наступать на одни и те-же грабли два раза. Первый модератор его забанил за это слово, и он бы писал это слово второму модератору, лол... Если подумать нормально,  то это все-таки повторюсь "ложный бан".

  Если бы он правильно выразил свою мысль и расставил запятые, то не отлетел бы в бан, а в данном случае он написал "PeppiOnKiva какаха ..." и это считается за оскорбление


Дополняю, модератор не разъяснял это дело... Сразу после слов его друзей, забанил моментально. И так как это вопрос, это не оскорбление модератора и с такой мыслью.

Изменено пользователем PokerMen
Ссылка на комментарий

 

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила: PeppiOnKiva
  • Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/95450-peppionkiva/
  • Ваш ник; PokerMen
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; ArturChiver, ложный бaн.
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://imgur.com/a/L3gfyfA
  • Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1): 25.08.2019
  • По желанию дополнительную информацию. На скринах все видно. ъуъ.

 

 

Вот вот я сегодня захожу а у меня бан

Ссылка на комментарий

Если бы он правильно выразил свою мысль и расставил запятые, то не отлетел бы в бан, а в данном случае он написал "PeppiOnKiva какаха ..." и это считается за оскорбление

 

Нечё что знак вопроса стоял в ги когда я написал ии это некого не ебёт?

Ссылка на комментарий

Желательно не матерится. 

/up


То что игрок не поставил запятые ничего не означает, да с первого прочтения текста кажется что это оскорбление... Но факт что там стоял вопросительный знак и он писал в гильдию, есть факт... После данного вопроса, игрок написал что его по данному слову забанил модератор на букву "P" забыл sorry... А если он написал что по данному слову его забанил модератор, значит это был вопрос и игрок просто спросил.

не, не  ^_^


тут игрок виновен, надо было расставить запятые =/ 


up

Изменено пользователем PokerMen
Ссылка на комментарий

Рассмотрим такую ситуацию.

Игрок написал какое то оск, возможно исключение, это не важно. Но этого нет в кадре.

Потом он пишет: "PeppiOnKiva какаха если я напишу модеру это считается как оск?"

 В таком случае игрок назвал модератора оскорбительным словом и отлетел в бан.

Так что для уменьшения количества таких недоразумений учите русский, ставьте правильно запятые. :wub:

А модер прав, и не смейте его снимать. Других вон снимайте, её не трогать :wub:

Изменено пользователем EvilVimer
Ссылка на комментарий

О мой бог, пусть не снимают))) Но этот модератор, не разбирался даже с игроком.

Рассмотрим такую ситуацию.

Игрок написал какое то оск, возможно исключение, это не важно. Но этого нет в кадре.

Потом он пишет: "PeppiOnKiva какаха если я напишу модеру это считается как оск?"

 В таком случае игрок назвал модератора оскорбительным словом и отлетел в бан.

Так что для уменьшения количества таких недоразумений учите русский, ставьте правильно запятые. :wub:

А модер прав, и не смейте его снимать. Других вон снимайте, её не трогать :wub:

Ссылка на комментарий

Модератор не изучал слова, сразу после слов друзей выдал бан.

Было оскорбление, Модератор выдал бан, всё верно.

Игрок даже не успел ничего сделать, т.к. вышел с игры...

Изменено пользователем PokerMen
Ссылка на комментарий

Желательно не матерится.

 

То что игрок не поставил запятые ничего не означает, да с первого прочтения текста кажется что это оскорбление... Но факт что там стоял вопросительный знак и он писал в гильдию, есть факт... После данного вопроса, игрок написал что его по данному слову забанил модератор на букву "P" забыл sorry... А если он написал что по данному слову его забанил модератор, значит это был вопрос и игрок просто спросил.

 

up

Банят по смыслу, а не по ключевым словам, а смысл тут меняется при перестановке запятых
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...