Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 д. 13 ч. 31 м.

Ник в игре - Euam

Настоящее имя - Андрей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 (знаю что не примут)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но с удовольствием его приобрету

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 16 (в летнее время и выходные), от 3 до 7 (когда школа настигнет)

В какое время обычно играете (по Москве) - обычно от 8:00 до 21:00 (с передышками естественно) 

В каком городе проживаете? - Запорожье (Украина)

Почему вы хотите занять эту должность? - Естественно из за нарушителей которые сильно мешают игровому процессу! Сразу сообщу что я редко встречаю читеров, и я в основном буду на форуме! Буду с открытым ЛС, а флудильчиков добавлю в игнор!

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да! Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Я ну буду печатать какой я по характеру и т. д. это могут знать только моё окружение, а спрашивать мне не удобно! Очень много времени провожу на форуме (почти весь день), много времени провожу играя на вашем проекте (- репутация от ненавистников которых немного собралось во время моего прибывания на форуме)! Люблю сериалы! Люблю помогать людям, потому что мне это нравится, это интересно! Не люблю быть в центре внимания! Смотрю много научных программ! В свободное время (во время передышок) задумываюсь о всём: о том как устроена вселенная, о том как устроена жизнь, о любимых сериалах и т. д. При нахождении в музеях пытаюсь изучить как можно больше всего! В этом пункте можно еще напечатать очень много напечатать, но пожалуй я закончу! 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id543588117

Ссылка на комментарий

Против.

Должность "Модератор" строго с 16-и лет.

Раз знаешь, что не примут, зачем писать заявку? Огорчу тебя, но исключений не делают.

Изменено пользователем AlenkaMiner
Ссылка на комментарий

На Должность Модератора принимают строго с 16-ти лет.


Зачем писать заявление на пост Модератора проекта если знаешь что тебя не примут ? 


Тем самым что ты создаёшь темы и знаешь что тебя не примут ты засоряешь раздел. 

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 д. 13 ч. 31 м.
  • Ник в игре - Euam
  • Настоящее имя - Андрей
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 (если ты знал что тебя не примут, для сего это все? Думаешь для тебя сделают исключения, неет, еще раз нет...)(знаю что не примут)
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но с удовольствием его приобрету.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 16 (в летнее время и выходные), от 3 до 7 (когда школа настигнет)
  • В какое время обычно играете (по Москве) - обычно от 8:00 до 21:00 (с передышками естественно
  • В каком городе проживаете? - Запорожье (Украина)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Естественно из за нарушителей которые сильно мешают игровому процессу! Сразу сообщу что я редко встречаю читеров, и я в основном буду на форуме! Буду с открытым ЛС, а флудильчиков добавлю в игнор!
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да! Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Я ну буду печатать какой я по характеру и т. д. это могут знать только моё окружение, а спрашивать мне не удобно! Очень много времени провожу на форуме (почти весь день), много времени провожу играя на вашем проекте (- репутация от ненавистников которых немного собралось во время моего прибывания на форуме)! Люблю сериалы! Люблю помогать людям, потому что мне это нравится, это интересно! Не люблю быть в центре внимания! Смотрю много научных программ! В свободное время (во время передышок) задумываюсь о всём: о том как устроена вселенная, о том как устроена жизнь, о любимых сериалах и т. д. При нахождении в музеях пытаюсь изучить как можно больше всего! В этом пункте можно еще напечатать очень много напечатать, но пожалуй я закончу! 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id543588117

 

Против!

Ошибки, пропуск запятых, тавтология, возраст, и тд. и тп...

Заявка оформлена неграмотно.

 

Удачи

Ваш _DawnSong_

Ссылка на комментарий

Я не не нетерпелив, я просто обсуждаю критику (мне всё рамно не стать модератором)! Я знаю что не примут! Если честно у меня было немного надежды,  может администрация согласится со мной по поводу того что не всегда возраст имеет значение в развитии! Я не раз встречал полностью адекватных, и нормальных 10 летних школьников, а бывало даже и 8 летних!  Да вы будете ориентироваться по мне, я не знаю нормальный ли я, адекватный ли я, безграмотный это точно) Потому ориентироваться по мне не стоит, а просто подумайте встречали ли вы таких людей! И еще такие слова как "флудильчик" не ошибки, не всё то ошибка что подчеркивается красной линией!

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Я не не нетерпелив, я просто обсуждаю критику (мне всё рамно не стать модератором)! Я знаю что не примут! Если честно у меня было немного надежды,  может администрация согласится со мной по поводу того что не всегда возраст имеет значение в развитии! Я не раз встречал полностью адекватных, и нормальных 10 летних школьников, а бывало даже и 8 летних!  Да вы будете ориентироваться по мне, я не знаю нормальный ли я, адекватный ли я, безграмотный это точно) Потому ориентироваться по мне не стоит, а просто подумайте встречали ли вы таких людей! И еще такие слова как "флудильчик" не ошибки, не всё то ошибка что подчеркивается красной линией!

чувак ты сам говорил что тебя точно не возьмут а щас подаешь жалобу у тебя шило в попе? 

Ссылка на комментарий

чувак ты сам говорил что тебя точно не возьмут а щас подаешь жалобу у тебя шило в попе? 

Я некогда не разбираю что ты печатаешь sorry если туплю! 

Сам знаешь

Да тебе меньше 14ти,раз допускаешь такие лёгкие ошибки, не стыдно подавать такую грязную заявку?

Грязная заявка? Меньше 14? Если бы ты внимательно читал заявку я указал что я из Украины, уж извините что я не знаю язык страны в которой я не живу! Но всё же "Грязная заявка"? 

Ссылка на комментарий

Я некогда не разбираю что ты печатаешь sorry если туплю! 

Грязная заявка? Меньше 14? Если бы ты внимательно читал заявку я указал что я из Украины, уж извините что я не знаю язык страны в которой я не живу! Но всё же "Грязная заявка"?

 

Если ты с Украины, то это не освобождает от грамотного писания. Некоторые люди с Украины тоже, но они без ошибок написали идеальную заявку. Чем ты их хуже? Пишешь, что попало. Существует слово, которое называется "личное мнение", не слышал?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...