Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" [MiniGames].


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор;

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре: 5 дней, 4 часа, 32 минуты;

Ник в игре - Lemon_3;

Настоящее имя - Данил;

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет;

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, года 2 назад был свой сервер, который я развивал 6 месяцев. (Если это можно считать опытом) На других серверах опыта не было;

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6 часов в день;

В какое время обычно играете (по Москве) - Летом: С 7:00 до 15:00 ; В учебное время: С 8:00 до 14:00;

В каком городе проживаете? - Проживаю в Амурской области, город Благовещенск;

Почему вы хотите занять эту должность? - Желание помочь серверу, сделать его лучше и так же получить опыт работы модератором. (Надоели читеры и тиммеры на режимах где этого не нужно делать);

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, как же без этого. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Добрый день тому, кто это читает, даже не зная с чего бы начать. Ну я занимался ютубом летом 2017 года, даже почти смог получить статус YT, но что-то пошло не так. В общем я перешел в 11 класс и надо каким-то образом сдать ЕГЭ, пока что стараюсь об этом не думать (Кстати аттестат за 9 классов у меня без троек, но и пятерок маловато). Занимался Легкой Атлетикой 3 года, но из-за учебы пришлось ее бросить, так как много репетиторов. Спасибо тебе, если ты дочитал до сюда!;

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id251778221

Ссылка на комментарий

Отказ.

Очередной недо-ютубер, который после того как попадет на модерку сольет ее на стриме или в одном из роликов, лишь бы хайпануть?
Нет уже, спасибо, уже проходили таких индивидов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...