Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" MG


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 50дн. 17ч.+

3. Ник в игре - sheyan

4. Настоящее имя - Егор

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 Полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не имею опыта в данной сфере, но я хочу приобрести его на этом проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-12ч.

8. В какое время обычно играете (по Москве) -  8:00-15:00

9. В каком городе проживаете? - Самара (Россия)

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Последнее время на сервере стало появляться много читеров, которые сильно мешают игровому процессу.Мне бы хотелось это исправить.Я хочу помогать игрокам, потому что многие модеры закрывают личные сообщения или игнорируют.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Я справедливый и юморной человек. Хорошо играю в дуэли (зелья) и могу отлечить скилл от читов. я открытый человек, если не занят можете писать я могу поиграть. Личные сообщения всегда открыты! Не очень люблю игры на улице, мне больше по душе мой дом.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id527021509

 

Ссылка на комментарий

Хорошо играю в дуэли (зелья) и могу отлечить скилл от читов. Жаль тебя, что пишешь о себе такое  :D 

Что случилось?

Нарушения на форуме.

https://forum.vimeworld.ru/topic/376260-sqdsheyan/

1. Это не накрутка/флуд.

2. Бан ещё не получил.

Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 50дн. 17ч.+
3. Ник в игре - sheyan
4. Настоящее имя - Егор
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 Полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не имею опыта в данной сфере, но я хочу приобрести его на этом проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-12ч.
8. В какое время обычно играете (по Москве) -  8:00-15:00
9. В каком городе проживаете? - Самара (Россия)
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Последнее время на сервере стало появляться много читеров, которые сильно мешают игровому процессу.Мне бы хотелось это исправить.Я хочу помогать игрокам, потому что многие модеры закрывают личные сообщения или игнорируют.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Я справедливый и юморной человек. Хорошо играю в дуэли (зелья) и могу отлЕчить( ошибка  в глаголе, пишем через "и") скилл от читов. я открытый человек, если не занят, (пропуск запятой) можете писать я могу поиграть( можете написать мне, и я с вами поиграю(мой вариант) ). Личные сообщения всегда открыты! Не очень люблю игры на улице, мне больше(лишнее) по душе мой дом.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id527021509

 

Против.

Допустил ошибку в глагольном слове изъявительного наклонения.

Пропуск запятых.

 

Удачи!

Ваш _DawnSong_

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...