Перейти к публикации

Багоюз.


Рекомендованные сообщения

Ну смотри тебе что сделали то,эти 10 сек?Ты проиграл что ли?


Повисел 9-10 сек и упал,я понимаю я 2 минуты багался,это я просто бомбанул и забагался я себя не как победу не принёс и тебе игру не испортил


Я не  кому не помешал, я понимаю на св ничью ждёшь вот это бан,а это 10 сек он мог уйти также я бы улетел,нет надо доебаться.


Он просто стоял скринил


Я не считаю себя виновным, никому не помешал, ни на что не повлиял, тоже самое я залагал допустим из за инета и залагал,  и что я дал игре то?


Модер или игрок, вот сам подумай, за что бан? То что я повисел 10 сек и нефига не делал, только своё время потратил, спасательной платки у меня не было чтоб подождать рефила если что

Ссылка на комментарий

Ну смотри тебе что сделали то,эти 10 сек?Ты проиграл что ли?

Повисел 9-10 сек и упал,я понимаю я 2 минуты багался,это я просто бомбанул и забагался я себя не как победу не принёс и тебе игру не испортил

Я не  кому не помешал, я понимаю на св ничью ждёшь вот это бан,а это 10 сек он мог уйти также я бы улетел,нет надо доебаться.

Он просто стоял скринил

Я не считаю себя виновным, никому не помешал, ни на что не повлиял, тоже самое я залагал допустим из за инета и залагал,  и что я дал игре то?

Модер или игрок, вот сам подумай, за что бан? То что я повисел 10 сек и нефига не делал, только своё время потратил, спасательной платки у меня не было чтоб подождать рефила если что

А с каких пор нарушения правил является нормой?

Ссылка на комментарий

Что сделали 10 секунд? Т.е ты особенный и можешь обходить правила? За 10 секунд он могу вылететь/по технической части/части интернета/ и тд и тп.

Нарушение присутствует.

 

UP

Ссылка на комментарий

Ну смотри тебе что сделали то,эти 10 сек?Ты проиграл что ли?

Повисел 9-10 сек и упал,я понимаю я 2 минуты багался,это я просто бомбанул и забагался я себя не как победу не принёс и тебе игру не испортил

Я не  кому не помешал, я понимаю на св ничью ждёшь вот это бан,а это 10 сек он мог уйти также я бы улетел,нет надо доебаться.

Он просто стоял скринил

Я не считаю себя виновным, никому не помешал, ни на что не повлиял, тоже самое я залагал допустим из за инета и залагал,  и что я дал игре то?

Модер или игрок, вот сам подумай, за что бан? То что я повисел 10 сек и нефига не делал, только своё время потратил, спасательной платки у меня не было чтоб подождать рефила если что

А я считаю тебя виновным)) жди просто бана

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...