Перейти к публикации

Okssi жб


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, - Okssi
  • Ссылки на их профиль;  https://forum.vimeworld.ru/user/4-okssi/
  • Ваш ник; PwnernL
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Модератор'ша забанил(a) меня без причины. Я не виновен, аккаунт DeadMole взломал человек под ником Reach4Blocks_
  •  Скриншоты или видеозапись с нарушителем; 

    Скрин моего бана - https://imgur.com/mUvwyQS

    Ссылка на жалобу по которой меня забанили - Клик

  • Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) 

    25.08.2019, PRISON_9

Ссылка на комментарий

lOl


О да, это явно был не ты, и твой заход с твоего айпи в то время на этот аккаунт тоже не твой.

 

 

qMDXWsa3OJI.jpg

4y61krjYJFw.jpg




 


Насть, чекни айпи Reach4Blocks_, он специально написал что это "PWnernL" 

Ссылка на комментарий

Это подстава ОЛО, Это мой друг мы из одной тимы, он может сам написать что это был не я.

 

О да, это явно был не ты, и твой заход с твоего айпи в то время на этот аккаунт тоже не твой.

 

 

qMDXWsa3OJI.jpg

4y61krjYJFw.jpg

 

Изменено пользователем PwnernL
Ссылка на комментарий

lOl

Насть, чекни айпи Reach4Blocks_, он специально написал что это "PWnernL" 

о боже, твой друг DeadMole кидал аккаунт в дискорд  со своим паролем когда "ливал с сервера"  

Ссылка на комментарий

Это подстава ОЛО, Это мой друг мы из одной тимы, он может сам написать что это был не я.

 

Мне доказать что это не подстава посредством показа твоего айпи и историй заходов с твоего и взломанного аккаунта? Ты этого хочешь?

Ссылка на комментарий

да, именно, попробуй докажи что это я, хотя это не я.

Мне доказать что это не подстава посредством показа твоего айпи и историй заходов с твоего и взломанного аккаунта? Ты этого хочешь?

Ссылка на комментарий

да, именно, попробуй докажи что это я, хотя это не я.

Находяться же еще порой такие дети, которые не понимают что администрацию не проведешь и они знают все. Видят все сообщения. Имеют все айпишники. И т.д.

Ссылка на комментарий

Мне доказать что это не подстава посредством показа твоего айпи и историй заходов с твоего и взломанного аккаунта? Ты этого хочешь?

Весело выходит, забанили DeadMole, PwnernL, Artemik_BW.  =)

Ссылка на комментарий

Я жду...

Мне доказать что это не подстава посредством показа твоего айпи и историй заходов с твоего и взломанного аккаунта? Ты этого хочешь?

Ссылка на комментарий

да, именно, попробуй докажи что это я, хотя это не я.

 

Любимая Окси я прошу вас проверить айпи игрока Reach4Blocks_,Pwnernl и вправду заходил на мой аккаунт но он мой хороший друг но это все писал игрок Reach4Blocks,прошу вас проверить айпи входа  на аккаунт и айпи игрока Reach4Blocks_,спасибо любимая

 

Пожалуйста)

 

 

6QaWmWwXeKs.jpg

HIuUqgfKxwg.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий

за это бан можно дать только за передачу аккаунтов, но никак не за подставу, т.к ты можешь посмотреть логи чата во сколько была эта подстава... И перепроверить ip в данное время  подставы..

Пожалуйста)

 

 

6QaWmWwXeKs.jpg

HIuUqgfKxwg.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий

Находяться же еще порой такие дети, которые не понимают что администрацию не проведешь и они знают все. Видят все сообщения. Имеют все айпишники. И т.д.

Он просто понимает, что это не он заходил на аккаунт.

Ссылка на комментарий

о боже, твой друг DeadMole кидал аккаунт в дискорд  со своим паролем когда "ливал с сервера"  

Кому что ты втираешь? Ты сидишь и зовешь людей в Дискорд что-бы они включив демку показали тебе сессию, уже все знают что ты взламываешь аккаунты...

Ссылка на комментарий

Он просто понимает, что это не он заходил на аккаунт.

Шестой пункт правил - "Взлом (раздача вашего пароля другим лицам) аккаунта не является оправданием, если вас обвиняют в нарушении правил."

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...