Перейти к публикации

Okssi жб


Рекомендованные сообщения

Перепроверила немного заходы, и да, в это время за этот аккаунт заходили два человека - Reach4Blocks_ и PwnernL.

Reach4Blocks_ так же забанен за подставу игроков.

Спасибо <3

 

-не умный человек)

Ссылка на комментарий

Перепроверила немного заходы, и да, в это время за этот аккаунт заходили два человека - Reach4Blocks_ и PwnernL.

Reach4Blocks_ так же забанен за подставу игроков.

1

Изменено пользователем Reach4Blocks
Ссылка на комментарий

Спасибо, я добивался только этого и кстати, я зашел на аккаунт после того как восстановил его.. +rep

Перепроверила немного заходы, и да, в это время за этот аккаунт заходили два человека - Reach4Blocks_ и PwnernL.

Reach4Blocks_ так же забанен за подставу игроков.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Что за подстава то? DeadMole "уходил с сервера" и кинул свой пароль в дискорд сервера, я зашёл проверить аккаунт на вещи на призоне, какая подстава?

К чему тут это вообще если жалобу писал Artemik_Bw

Твой Айпи был в входах на аккаунте DeadMole, потому-что ты его взломал... Он никогда не кидал пароли..

Ссылка на комментарий

Твой Айпи был в входах на аккаунте DeadMole, потому-что ты его взломал... Он никогда не кидал 

1Твой Айпи был в входах на аккаунте DeadMole, потому-что ты его взломал... Он никогда не кидал пароли..

1

Изменено пользователем Reach4Blocks
Ссылка на комментарий

да-да расскажешь, пруфы что не кидал

я заходил чтобы проверить есть ли у него вещи на призоне, чувак кинул свой аккаунт в дискорд, сказал "всем удачи всем пока вайм помойка" ну я и зашёл проверить есть ли вещи на призоне. К чему тут подстава то?

Товарищ я вам напоминаю именно с вашего айпи были написаны сообщения "Оксси шлюха","Вайм помойка и т.д.",именно с вашего айпи было это проделано я извиняюсь за слова.

Ссылка на комментарий

по сути, здесь не то что бы и подстава, здесь скорее всего удачная попытка насолить другу бывшему, ну или знакомому, без разницы, если верить словам reach4blocks, то автор жалобы тоже виноват, слив пароль от аккаунта, поэтому ничего удивительного, но если действительно был взлом и никакой пароль не был слит в дискорде настя поступила верно

Ссылка на комментарий

Товарищ я вам напоминаю именно с вашего айпи были написаны сообщения "Оксси шлюха","Вайм помойка и т.д.",именно с вашего айпи было это 1

по сути, здесь не то что бы и подстава, здесь скорее всего удачная попытка насолить другу бывшему, ну или знакомому, без разницы, если 1

Изменено пользователем Reach4Blocks
Ссылка на комментарий

что ты из себя строишь тут, это не я писал, пруфы что я, я просто зашёл и проверил призоны 

Еще раз повторяю именно с вашего айпи было написано и именно в это время входа было дублировано.

Ссылка на комментарий

Еще раз повторяю именно с вашего айпи было написано и именно в это время входа было дублировано.

чего было дублировано ? 

Изменено пользователем Reach4Blocks
Ссылка на комментарий

Кста, закрывай жб то висит уже 30 мин без дела xD

Перепроверила немного заходы, и да, в это время за этот аккаунт заходили два человека - Reach4Blocks_ и PwnernL.

Reach4Blocks_ так же забанен за подставу игроков.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...