Перейти к публикации

Заявление на должность


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 52 дн. 19 ч. 17 мин. 6 сек. (на момент 25.08.19)

Ник в игре - Tori_Play

Настоящее имя - Полина.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыт имеется на малоизвестных серверах, а именно сервер, который создал мой друг, мы его развивали пару месяцев, но со временем перестали это делать.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в будние +- 2 часа, выходные - +-4 часа.

В какое время обычно играете (по Москве) - в будние - 16:00 - 23:00 , по выходным с 17:00 до 00:00 .

В каком городе проживаете? - Киев.

Почему вы хотите занять эту должность? - К сожалению, появилось на проекте много читеров, хамов и прочих личностей, которые нарушают правила. Хотела бы уменьшить поток таких людей. Познакомиться с новыми людьми. Получить опыт в сфере руководства.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Зовут меня Полина, живу в столице Украины, город Киев. На данный момент закончила 11 класс. Поступила на бюджет в престижный университет. Специальность - Social Studies :) . Прекрасно владею знаниями английского языка и достаточно немецкого. Очень люблю готовить и гулять с друзьями, когда есть время, конечно. Хорошо коммуницирую с людьми, новые знакомства - не проблема. Могу с честностью сказать, что я искренняя, двуличие понятие мне не знакомо :) .

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id365565561

Ссылка на комментарий

Не.... когда-то имел дело с ней. У неё было до предела чувства собственной важности и мало когда опускала его, а тут... на Модерке, вы представляете что будет?

Личка закрыта, всё закрыто, отвечать будет только своим подругам, нос вверх ну и всё. Вот и комьюнити модераторов вернется, как в старые-былые 2017-2018. 
Sheilyn v2.0

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...