Перейти к публикации

Заявление на пост модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере - 28д. 14ч. 31м.
​3. Ник в игре - AnimeIIIH1K
​4. Михаил Кашперук.
​5. Возраст - Мне 16 лет.
​6. Есть опыт в этом деле? - Не имею опыта в этом деле, но хочу приобрести его на этом проекте. Я общительный.
​7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6 часов.
​8. В какое время вы обычно играете? (по Москве) - Обычно играю после 13-14. С 14:00 до 16:00. С 18:00 до 22:00. (В воскресенье играю редко)
​9. В каком городе проживаете? - Хайфа.
​10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я за справедливость. Не хочу, чтобы попадались читеры и токсичные игроки. С читерами нормально не поиграешь, а токсичные игроки портят настроение и не дают спокойно насладиться игрой. Я же хочу принять участие в улучшении сервера, по средствам устранения таких игроков.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
​12. Напишите немного о себе - Меня зовут Михаил. Я живу в городе Хайфа. Увлекаюсь компьютерной техникой. Так же люблю побаловаться с видеомонтажом. Часто играю вместе с друзьями в разные игры. Раньше я ходил на кружок рисования, занимался игрой на фортепиано. Сейчас учусь игре на гитаре. Люблю побывать вне квартиры: ходить по магазинам или просто разгуливать по вечерним улицам. Я добрый, веселый и отзывчивый человек, смогу помочь в трудную минуту, умею поддержать разговор.
​13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - Личка и страница открыты всем. https://vk.com/id416996684
 

Ссылка на комментарий

Твой форум не славится большой активностью, даже маленькой. Уверен, что ты создавал его ради должности (Можно понять по твоим сообщениям на форуме, после первого отказа ты вообще ничего не писал.) Где гарантия, что ты на должности таким халатным не будешь?

Изменено пользователем KyleScript
Ссылка на комментарий

  • Против

- В первом отказе был указан иной возраст, что вызывает сомнения в возрасте, а даже если тебе и есть 16, вызывает сомнения в последующих обманах.

 - Присутствуют пунктуационные ошибки.

 - Сомнения в адекватности (Хотя что есть адекватность? Но увы, здесь свои нормы адекватности)

d6650e4cd05510bed36d0792a577fa81-full.pn

 

 - Ты где вообще живёшь то? В Хайфе, Осаке или в Питере?

 - Староват ты как то, раз уж работаешь в вк с 1985 года.

 - Почистил страницу вк перед тем как заявку оставить (но как то плохо чистил)

 - Не указал год рождения.

 

 

 

Удачи!

 

Ссылка на комментарий

 

  • Против

- В первом отказе был указан иной возраст, что вызывает сомнения в возрасте, а даже если тебе и есть 16, вызывает сомнения в последующих обманах.

 - Присутствуют пунктуационные ошибки.

 - Сомнения в адекватности (Хотя что есть адекватность? Но увы, здесь свои нормы адекватности)

d6650e4cd05510bed36d0792a577fa81-full.pn

 

 - Ты где вообще живёшь то? В Хайфе, Осаке или в Питере?

 - Староват ты как то, раз уж работаешь в вк с 1985 года.

 - Почистил страницу вк перед тем как заявку оставить (но как то плохо чистил)

 - Не указал год рождения.

 

 

 

Удачи!

 

 

А разве страница важна? 

Ссылка на комментарий

Отказ.

Бан на сервере за попытку обмана Администрации.
Отличный отфотошопленный паспорт, вот только как жаль что ты 08.04.2004 года рождения, а не 2003 :'))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...