Перейти к публикации

Заявка на Модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность -Модератор;
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - : 85 д. 1 ч. 9 м;
3.Ник в игре - Katya228Cstgf;
4.Настоящее имя - Катя;
5.Возраст (Модератор - с 16;
Хелпер - с 14) -17 лет;
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Если честно то нет, буду надеяться что я оправдаю ваши ожидания и стану хорошим модератором;
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В учебное время от 3 до 6 часов (по МСК), в выходные или каникулы от 4 до 8 часов (по МСК); 
8.В какое время обычно играете (по Москве) - Так как сейчас каникулы и времени у меня больше с 11:00 по 16:00 (приблизительно), и вечером с 20:00 по 02:00 (приблизительно);
9.В каком городе проживаете? - Электросталь;
10.Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу помогать проекту, в борьбе с нечестными игроками, которые просто-напросто губят этот проект, на этом проекте слишком много нечестных игроков, которые каким либо способом пытаются навредить нашему любимому проекту, мне очень сильно хотелось бы что б таких игроков стало меньше;
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их;
12.Напишите немного о себе -Меня зовут Катя, проживаю в городе Электросталь, учусь на химика в будущем хочу стать известным ученым, любою заниматься графическим дизайном, в свободное от дел время гуляю с друзьями, так-же мне очень сильно нравиться играть на данном проекте;
13.Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/lavr228657
Изменено пользователем Lamr
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...