Перейти к публикации

Багоюз.


Рекомендованные сообщения

это подстава,я кинул перл,но на видео это было не видно,прошу проверить

Кто-то мне писал, что я крыса. Ладно, расскажу, что да как:

Из самого очевидного, перла не было. Ладно, может каким-то боком не отобразился. Но ты даже не поднял голову, чтобы его кинуть. Да и перл так долго не летит, а во время полета ты не должен получать урон и очень странно приземляться.

Изменено пользователем Vikatyanlol
Ссылка на комментарий

я по рофлу сказал,что я "местный авторитет",если ты не понимаешь рофлов не мои проблемы,можешь дальше делать подставы,а когда я преземлился,сел на шифт,чтобы урон не получить

я думаю,им надо выдать бан,тк делают подставу,на честного игрока

,а краса я написал,потому что ходишь за мной и рекаешь постоянно

Изменено пользователем v_a_v_a
Ссылка на комментарий

просто хотите меня подставить,потому что я убиваю вас на анике

 

я по рофлу сказал,что я "местный авторитет",если ты не понимаешь рофлов не мои проблемы,можешь дальше делать подставы,а когда я преземлился,сел на шифт,чтобы урон не получить

я думаю,им надо выдать бан,тк делают подставу,на честного игрока

,а краса я написал,потому что ходишь за мной и рекаешь постоянно

Боже, хватит врать уже. Ты прекрасно знаешь, что никакого перла тут не было, так просто не отвертишься. Причем тут шифт? Тебе в той катке куча людей говорили, что ты багоюзишь. Что ты на это отвечал? "Река нет, поэтому пустослов"?

Причем тут это? Когда ты меня убивал на анике? Я тоже по рофлу это написала. Да и за тобой я не постоянно бегаю, чтобы зарекать, это вообще впервые.

Удачи.

Изменено пользователем Vikatyanlol
Ссылка на комментарий

1 человек сказал,что якобы видел меня с флаем,но записи нету,и доквы тоже,а тут  я кинул перл.

Я уже дала пруфы на то, что это не перл)) Удачи, не хочу дальше вести с тобой диалог.

Ссылка на комментарий

просто хотите меня подставить,потому что я убиваю вас на анике

У тебя 1iq или 0? Перл не видно

Он до туда не до летел, он бы ударился об край блоков....

Так и еще ты не прыгнул чтобы его кинуть. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...