Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор" Mini-games


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 дн. 17 ч. 17 мин. 6 сек. (на момент 25.08.19)

Ник в игре - Ya_3Jlou

Настоящее имя - Денис.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотелось бы его получить

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 11 часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 до 20:00 - 21:00

В каком городе проживаете? - Николаев

Почему вы хотите занять эту должность? - К сожалению, появилось на проекте много читеров, ричеров,кликерщиков и прочих личностей, которые нарушают правила. Хотел бы уменьшить поток таких людей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Зовут меня Денис, живу в  Украине Николаев. На данный момент закончил 11 класс. Поступил на програмирование в престижный университет. Прекрасно владею знаниями английского языка . Очень люблю  гулять с друзьями, когда есть время, конечно. Хорошо коммуницирую с людьми, новые знакомства - не проблема. Могу с честностью сказать, что я искренние, двуличие понятие мне не знакомо 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/denes2016

 

Изменено пользователем JaBa101
Ссылка на комментарий

Против:

Откуда 14 пункт?

Ссылка вк неверная, сказано же "(А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)"

Сомнение в возрасте.

Не активный на форуме.

Изменено пользователем sorteofx
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 дн. 17 ч. 17 мин. 6 сек. (на момент 25.08.19)
  • Ник в игре - Ya_3Jlou
  • Настоящее имя - Денис.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотелось бы его получить
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 11 часов в день
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 до 20:00 - 21:00
  • В каком городе проживаете? - Николаев
  • Почему вы хотите занять эту должность? - К сожалению, появилось на проекте много читеров, ричеров,кликерщиков и прочих личностей, которые нарушают правила. Хотел бы уменьшить поток таких людей.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Зовут меня Денис, живу в  Украине Николаев. На данный момент закончил 11 класс. Поступил на програмирование в престижный университет. Прекрасно владею знаниями английского языка . Очень люблю  гулять с друзьями, когда есть время, конечно. Хорошо коммуницирую с людьми, новые знакомства - не проблема. Могу с честностью сказать, что я искренние, двуличие понятие мне не знакомо 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/denes201

 

Против:

Откуда 14 пункт?

Ссылка вк не верная, сказано же "(А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)"

Сомнение в возрасте.

Не активный на ф

Против:

Откуда 14 пункт?

Ссылка вк не верная, сказано же "(А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)"

Сомнение в возрасте.

Не активный на форуме.

Точто я только-что кинул заявку не означает что я не активный на форуме а то-что я каждый день захожу на форум читаю жалобы на игроков и т.д и т.п

Совневаешься в возрасте а как ты на вк то зашел если он не верный хотя сыллка верная не веришь могу скинуть скрин,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...