Перейти к публикации

Заявление на должность 'Модератор Minigames'


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 37 дн. 4 ч. 59 мин. 36 сек.

Ник в игре - Diska22

Настоящее имя - Дмитрий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется довольно таки неплохой, разбираюсь в читах/программах которые дают преимущество над другими игроками.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в выходные до 6 часов, в будние дни 3-5

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю ночью но так же и днём активно появляюсь на сервере

В каком городе проживаете? - Кропивницький (Украина)

Почему вы хотите занять эту должность? - Обычно играя на сервере замечаю достаточно много игроков которые ведут себя не очень приемлемо, и поэтому я думаю я бы смог помочь проекту.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я был ознакомлен с правилами проекта, и с правилами подачи заявки (Если по поводу моего ник-нейма с цифрами, я думаю это не очень большая ошибка и можно взять меня)

Напишите немного о себе - И так, начнём, меня зовут Дмитрий проживаю я в Украине, сам живу в селе и в свободное время увлекаюсь спортом, хожу в зал (качаюсь типо), так же занимался программированием на другой игровой платформе как "GTA SAN ANDREAS". Особого успеха у меня не получилось на данный момент, но вроде бы как понимаю.. Как вы могли заметить мне 16 лет и я перешёл в 11 класс, школьник ещё)). Люблю посидеть за компьютером поиграть в игры, в частности на VimeWorld. Обычно играю ночью так как днём много дел, да и ночью как то атмосфера лучше. Я незнаю чтобы ещё вам рассказать о себе, вроде бы все рассказал.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id242348056

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...