Перейти к публикации

Заявка: Должность модератор


Рекомендованные сообщения

1. Модератор 

2. 2 месяца

3. iENVI

4. Даниил

5. 17

6. Опыт маленький , но я быстро учусь 

7. В будние дни: 3-5 часов . В выходные 3-7 часов
8. 14:00-23:00
9. Я вам расскажу именно из-за чего я хочу им быть . Друг мне посоветовал ваш проект , сам я уже забросил майнкрафт ( я не играл уже 3 месяца) . Я подумал очередной проект вроде кристаликса , ласткрафта ,и т.д. Но блин , я удивился увидев, "крылья" , потом питомцы , шапки, это что-то новое было для меня , так и для всего СНГ minecraft серверов. Хороший хостинг , что мне очень понравилось , на многих серверах , под 4 000 людей играет , там лагает , здесь 10 000 онлайн , и ни капельки лагов . Я уже помог проекту материально , точнее купил Holy ( я не хвалюсь и не говорю "ВАЗЬМИТЕ В МОДЕРЫ ИЗ ЗА ХАЛИ" нет! ) Я просто хочу на этом проекте остаться надолго , и хочу помогать ему. А именно , объяснять новичкам , "что?" "как?" и "где?". Банить багоюзеров . И очень много мата , а на проекте играют очень маленькие дети от 7-10 лет , потом они пишут это своим сверстникам. В общем , я хочу быть ячейкой вашего сервера . И хочу сказать спасибо за создание такого крупно-масштабного и хорошего проекта. 
10. С правилами ознакомлен
11. Я добрый , справедливый , общительный . Я много общаюсь с людьми , так как у меня есть свой канал на ютьюбе , и группа в ВК , в которой я администратор . Учусь.
12. https://vk.com/iminimatt
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...