Перейти к публикации

Жалоба на модератора l777l


Рекомендованные сообщения

А это 1 или уже 2 предупреждение?

Нужен ещё один Ютубер.

 

Жалко... :с

Уважаемый dark48, 

Очень хочется узнать: откуда такая неприязнь к модераторам? Причём ко всем!

Мне просто иногда кажется, что это зависть. Вы подали заявку, считали, что она лучше всех, но Вас не приняли. 

Так вот: Люди, с гигантским самомнением в принципе не могут стать нормальными модераторами. 

И даже тут, от ваших "жаль", "снятие, снятие..", и т.п. ничего не будет зависеть. 

И эту тему явно закроют, так как жалоба была написана вчера, а новый пункт в правила добавлен только сегодня.

Ссылка на комментарий

Уважаемый dark48, 

Очень хочется узнать: откуда такая неприязнь к модераторам? Причём ко всем!

Мне просто иногда кажется, что это зависть. Вы подали заявку, считали, что она лучше всех, но Вас не приняли. 

Так вот: Люди, с гигантским самомнением в принципе не могут стать нормальными модераторами. 

И даже тут, от ваших "жаль", "снятие, снятие..", и т.п. ничего не будет зависеть. 

И эту тему явно закроют, так как жалоба была написана вчера, а новый пункт в правила добавлен только сегодня.

Он хелпер Empire. А это, что бы пофлудить...

Ссылка на комментарий

Уважаемый dark48,

Очень хочется узнать: откуда такая неприязнь к модераторам? Причём ко всем!

Мне просто иногда кажется, что это зависть. Вы подали заявку, считали, что она лучше всех, но Вас не приняли.

Так вот: Люди, с гигантским самомнением в принципе не могут стать нормальными модераторами.

И даже тут, от ваших "жаль", "снятие, снятие..", и т.п. ничего не будет зависеть.

И эту тему явно закроют, так как жалоба была написана вчера, а новый пункт в правила добавлен только сегодня.

Да мне нормально. Неприязнь личная, ну не люблю я таких людей, извините. А эти мой фразы, ну ничего не значат. Просто так пишу, лишь бы достать кого-нибудь.

Многих модеров я очень уважаю. Например: Владо, Серго, КмРРРчик и тд.

А про зависть не думай. Будь я совсем ку-ку, я бы всё равно не хотел быть модером на мг. Мне и хелперки на своём сервере хватает.

Изменено пользователем dark48
Ссылка на комментарий

Да мне нормально. Неприязнь личная, ну не люблю я таких людей, извините. А эти мой фразы, ну ничего не значат. Просто так пишу, лишь бы достать кого-нибудь.

Многих модеров я очень уважаю. Например: Владо, Серго, КмРРРчик и тд.

А про зависть не думай. Будь я совсем ку-ку, я бы всё равно не хотел быть модером на мг. Мне и хелперки на своём сервере хватает.

dark48, но ты можешь очень легко потерять данную должность, если не перестанешь подставлять Модераторов.

Хватит, не надо так..

Ссылка на комментарий

dark48, но ты можешь очень легко потерять данную должность, если не перестанешь подставлять Модераторов.

Хватит, не надо так..

Серьёзно? Они ничего не делают, я виноват. Класс.
Ссылка на комментарий

Модератор новый, прям о всём он может не знать. Лично я против того, чтобы его снимали с поста модератора, так как за две мои жалобы он самый первый откликнулся на них, да и помогает игрокам решать вопросы в игровом чате.

Не важно, новый это модер или нет. Для всех модераторов одни правила, и они должны банить нарушителей.
Ссылка на комментарий

Как положено - не знание правил не освобождает от ответственности.

А по факту - просто накинулись на модератора из-за того, что пригорело (я про форум исключительно).

Не тратте свои нервы и не тревожте чужие. От этого только лучше всем станет. А вердикт уже вынесет выше стоящий человек.

Будьте проще  ^_^

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...