Перейти к публикации

Заявка на должность


Рекомендованные сообщения

Сервер MiniGames

1.Модератор

2.3 месяца

3.CaTKyon

4.Лука

5.16 лет

6.Нет,только билдером на сервере

Just Masha который вскоре разволился

7.От 4 до 5 часов

8.20:00 в будние дни, 12:45 в выходные

9.Так как я играю почти на всех мини-играх вижу оск игроков,бывает нахожу читеров и модеры не всегда отвечают на жалобы даже иногда кидают в чс(комманда ignore). И приходится Смириться с этим.

10.Да

11.Мое хобби на данный момент это танцы,сам же я очень активный и жизнерадостной человек

12.http://vk.com/maslovluka

Изменено пользователем CaTKyon
Ссылка на комментарий

Почему? 

Давай я тебе поясню почему:

Во-первых, твоя грамотность (Пунктуационные и смысловые ошибки), не самая лучшая. В-тр

Во-вторых, ты не очень хорошо отозвался о модераторах >модеры не всегда отвечают на жалобы даже иногда кидают в чс(комманда ignore). И приходится Смириться с этим< , что показывает тебя не с самой лучшей стороны, ибо в заявке ты должен говорить о себе и своем отношении, а не о работе модераторов.

В-третьих, тебе же не 16. Это очевидно, ибо в 16 лет можно более точно формулировать предложения.

Изменено пользователем Pruflas
Ссылка на комментарий

Давай я тебе поясню почему:

Во-первых, твоя грамотность (Пунктуационные и смысловые ошибки), не самая лучшая. В-тр

Во-вторых, ты не очень хорошо отозвался о модераторах >модеры не всегда отвечают на жалобы даже иногда кидают в чс(комманда ignore). И приходится Смириться с этим< , что показывает тебя не с самой лучшей стороны, ибо в заявке ты должен говорить о себе и своем отношении, а не о работе модераторов.

В-третьих, тебе же не 16. Это очевидно, ибо в 16 лет можно более точно формулировать предложения.

Эм.. Во первых я написал то что модеры не всегда отвечают а ни то что они как то не так работают.

Да может и формулирую предложения не так ,но то что мне 16 это точно... Ибо и в 21 можно написать с ошибками и формулировать предложения так что можно сказать что человеку лет 12.

Ссылка на комментарий

Сервер MiniGames

1.Модератор

2.3 месяца

3.CaTKyon

4.Лука

5.16 лет

6.Нет,только билдером на сервере

Just Masha который вскоре разволился

7.От 4 до 5 часов

8.20:00 в будние дни, 12:45 в выходные

9.Так как я играю почти на всех мини-играх вижу оск игроков,бывает нахожу читеров и модеры не всегда отвечают на жалобы. И хочется встать на путь к справедливости и не дать читерам возможность мешать нормальным игрокам играть, и не давать другим игрокам кого-либо оскорблять 

10.Да

11.Мое хобби на данный момент это танцы,сам же я очень активный и жизнерадостной человек

12.http://vk.com/maslovluka

Ссылка на комментарий

Эм.. Во первых я написал то что модеры не всегда отвечают а ни то что они как то не так работают.

Да может и формулирую предложения не так ,но то что мне 16 это точно... Ибо и в 21 можно написать с ошибками и формулировать предложения так что можно сказать что человеку лет 12.

Опять же, ты должен отвечать за себя, а не приводить тупые доводы. Сам факт о твоем отзыве о модераторах остается неизменный. 

Вернемся к возрастному рангу; ты сказал, что в 21 можно писать с ошибками? Причем здесь это, если речь идет о тебе и твоей заявке? 

Я в 12 уже знал, что перед местоимением"Что" и союзом "а"  стоит запятая.

Изменено пользователем Pruflas
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...